Религия, вера
Вы ответить чесно кому вы больше сострадаете?
Несчастью произошедшему в благополучной и примерной семье, или в неблагополучной и многими людьми презераемой?
Неблагополучной. И так презирают, а тут еще и несчастье.
В чужие семьи не лезу и сочувствие никому не навязываю.
Первому я сострадаю больше
Близкому человеку. Всё остальное на второй план.
Одни решают свои проблемы, а другие на сострадание напрашиваются. Первым я сострадаю, а вторые -- пошли в ж...
честно? одинаково
благополучие часто добивается кровью и потом, а не в раз появляется.
Благосостояние- это труд, а не всегда воровство, как внушает сми
сострадание вряд ли может быть большим или меньшим, оно или есть или нет...
мерзкое слово СОСТРАДАНИЕ, замени его к примеру милосердием и не надо будет выбирать....
Матросик прав. Состраданием горю не помочь. Если ко мне обратятся за помощью - не откажу. Помогу, но тут же отвернусь и буду заниматься тем же, чем и всегда. А лицемерить и демонстрировать как мне типа плохо и тяжело от чужого горя не буду.
Если честно, то некоторое время тому как, я, так сказать, деактивировал эту функцию. Мое сострадание ни им не поможет, ни мне душевного покоя не прибавит.
да готов, но не намерен этого делать, потому что у меня нет наглядных примеров таких семей, если приведешь примеры то тогда вероятно отвечу тебе
всем, всему что живое на этой Земле, Людям животным, птицам, растениям. Выбора нет. Как бы не был плох человек!