Религия, вера
Кому вы ни за что не станете отвечать в разделе РВ? и Кому всегда ответите с удовольствием? (ники не обязательно)
Друзьям всегда отвечаю с удовольствием, потому что уважаю и люблю этих людей :))
Мира Жарбосынова
Привет Пташ! спасибо)
Есть персоны которые обхожу стороной....
Я не только в РВ, я в любом разделе не стану отвечать хамам, циникам, дуракам.
Всем отвечаю. Если человек думает совершенно не так как я не значит что он плохой.
Отвечаю в принципе всем, на чей вопрос знаю ответ. Иное дело, что хама поставлю на место - а вежливому человеку приятно и ответить.
Тому, кто не задаст здесь вопрос!
Мира Жарбосынова
за это вам +5)
люблю вопросы Куздры...
Иногда зайдешь в вопрос, ожидая пояснений, а там пояснений нет. И просто так болтать не хочется. Или вопрос издевательский. Тогда выхожу, не отвечая.
Не сильно зависит от автора вопроса.
По большому счету отвечая на вопрос, говорю сам с собой. А если при этом кому-то помогу - ну и слава Богу!
Поэтому отвечаю не кому-то, а на что-то, что волнует и меня.
Ни в одном разделе не стану отвечать безграмотным и тем, кто бросает вопросы на голосование, не выбирая ЛО (проверяю ЛК)
Тому, кто не уважительно отзывается о Боге и тому у кого в вопросах есть мат. С судовольствием отвечу на вопросы из Библии.
Не отвечаю тем, чьи похабные вопросы удалит через минуту модератор. А отвечаю с удовольствием... секрет)
не буду тем, которые дурью маются и пишут глупые вопросы.
Ни за что не отвечу людям, нарочито Ооо бизграматным ОО, косящим под шизиков и откровенным сектантам-проповедникам.
Красиво же сформулированный вопрос адекватного человека, будь то верующий или атеист, да ещё в дружелюбной форме заданный, всегда притягивает.
Естественно, тем кто занимается богохульством и оскорблениями людей - отвечать не буду.
Про Куздру мне понравилось :-))))