Религия, вера
Скажите, это правда, что Исус Христос имеет какое-то отношение к Индии ?
что он, якобы там бывал при жизни? это я прочитал описание одного документального фильма, который не стал скачивать. В Ватикане есть документы, хранящиеся в тайне, в которых указывается, что в Индии Исуса также почитали, как в Израиле...
эти документы не только в ватикане, в частности делай визу и дуй на север индии, там на границе в мусульманском штате (гдето на границе кашмира, стоиттипа часовня там надпись здесь лежит еше из назарета, дта соответствует) его тушка упокоена, так же во многих буддийских, индуиских и прочих писаниях встречается лама еше той же датировки и с теми же точно текстами, его цитируют все местные религиии и подтверждают факт его наличия своими летописями....
Имеет, он бывал там и многое оттуда вынес (знаний), но это нисколько не понижает значимость Христа, а наоборот возвышает.
Да, ИИсус имеет отношение и к Индии, - причем двойное.
Во-первых все что начало быть, - начало быть через Него, - Индия не исключение.. .
Во-вторых в Индии есть его верные ученики, с которыми у Него есть живые духовные отношения
И даже в третьих, Иисус хочет, чтобы вся Индия спаслась и пришла к ПОЗНИНИЮ ИСТИНЫ
Бред полный.. . я бы даже назвал "лунный бред"...
Имеет прямое отношение.
С 12 до 30 лет Иисус много путешествовал, бывал в Индии.
У него в Индии было 70 учеников.
Сам он практиковал Гималайскую крия-йогу от Махааватара Бабаджи.
Его высоко почитают и помнят древние йоги Индии, которым уже тысячи лет.
Говорят, что его не распинали, и он вернулся в Индию, где и умер.
Есть могила Иисуса в Индии. .
Вот такие пироги!
У него в Индии было 70 учеников.
Есть могила Иисуса в Индии. .
Вот такие пироги!
Александр Колесников
ты веришь в это? или пересказал прочтённое? Я не хочу в это верить. Это написали люди, жаждующие скандальной славы. Сенсации не вышло - уверен, что их считают мошенниками и проходимцами. Почему об этом нет ни одного слова в Новом завете?
Тамара Романюк
Почитайте ссылку Павла...
Ложь. Правильно и сделали, что не стали скачивать. В Библии было бы об этом сказано.
Нет.
Не имеет.
Не это важно.
Не имеет.
Не это важно.
все люди братья
В те времена старший сын становился помощником в семье и заботился о ней-ребенок не мог быть плотником, а еслибы он стал проповедыватьи учиться всевозможным наукам-когдабы он научился плотницкому делу? Но самое главное Христос сказал в Евангелии-Я пришел к погибшим овцам Израиля. Христос учил и открывал свое учение только израильтянам, а язычникам оказывал милость
Иисус имеет отношение к Индии. Ведь Он - Бог. Он создал Индию, как и все остальное.
Лет семь назад по телеку показывали передачу, о том, что яко бы Иисус Христос вместе с Богородицей и ещё одним апостолом (не помню с кем именно) ушли в Индию, а верней в Кашмир. Там даже слепок его ступни имеется. Но -это вымысел, чистой воды.
Татьяна Карпович
Это он Вам сам сказал?!
у них у всех имя одинаково начинается