Религия, вера
Правда то что Исус Христос учился в Индии?
Нет. Он учился у палестинского фарисея, а потом обидел учителя ересью.
Нет, это бессовестная ложь.
неправда
Один из Иисусов (блаватовско-рериховский) -да, учился.
Я слышал, что у буддийских монахов.. Наверняка!!..
существует тибетский свиток с описанием данного события
Не подтвержденная реальными фактами ложь.
Правда. Нотович "Неизвестная жизнь Иисуса Христа" посмотрите в гугле, можно скачать и прочесть.
После него ещё двое независимых исследователей находили такую же (эту же? ) рукопись.
правда
Тогда бы Моисей вывел Израиль в Индию)))
нет
здесЯ не знають
С Джорджем Харрисом не путаешь?
ну в кашмире типа его гроб
Я только версию про Японию слышала.
Если верить найденным рукописям, то правда.
У волхвов учился.
Нет, это лож.
Иисус учился у своего отца - Иеговы Бога. Он всегда говорил "то чему я учу не мое, а того кто меня послал"
нет, Христос не имел нужды учиться.
Я об этом слышал, но утверждать не могу.
Христос не учился в Индии, да и чему Ему Было учиться, если Он сам Был Словом?
Пробел в Его биографии объясняется тем, что Он был в пустыне три года, а не сорок дней как ошибочно записано евангелиях.
Больше всего удивляет количество народу, дожившего до сего момента, с рождения христа, чтобы ответить на вопрос.
нет
Учился или нет, но учения индусов и учение Иисуса совсем не пересекаются
Ага, и Буратина тожа, за одной партой сидели :-)