Религия, вера

На самом деле Исус был сыном Цезаря и Клеопатры? До 30 лет учился в Индии? Клеопатра потомок орионцев?

Валюша ******
А чёрт его знает.
Но по размеру шумихи был не простым зачуханным евреем скотоводом.
Ербатыр Усибали
Лучший ответ
на самом деле Иисус был сыном Сидхартхи Гаутамы. и впал в анабиоз в возрасте 12 лет. потом столетия спал себе и тихо рос, пока еле-еле достиг видимых 30 лет. потом проснулся и пошел учительствовать. потом помер. а после его смерти Павел решил раскопать место его спанья долгие столетия, ужаснулся и обявил его богом, не разобравшись
Bomba Бактыгалиев) вполне правдоподобно, только с датами доработать и готова новая секта ))
ВОТ ЭТОТ БРЕД Я ЕЩЕ НЕ СЛЫХАЛА.. .

Сын Божий, который оживлял мертвых людей и одним прикосновением исцелял проказу, которая до сих пор неизлечима.. .
Изгонял злой дух - легионами.. . Не является сыном человека, но рожден от БОГА, причем здесь грешники, которые не способны даже упасти своих тельцов и навести порядок в Ганге.. . А то в ней плавают не до сожженные трупы родных. которых поедают обезъяны, крокодилы и другие нечистые животные.. .

ВЫ, КАК В СВОЕМ УМЕ?
Beknur ....
Валюша ****** а Вы то в своем?
разберитесь в определении "БОГ".
Изучайте медицину.
Если Вам непонятна какая-то технология, то это ваши проблеммы. =)
А вы с Сириуса.
Насчет того, учился ли Иисус в Индии, в Библии говорится что после как 12-летний Иисус побывал в Иерусалиме "Он пошёл с ними [родителями] , пришёл в Назаре́т и оставался у них в подчинении" (Лука 2:51). То есть с 12 до 30 лет он находился в Назарете.
Валюша ****** то был плотник, а сын царя еще в младенчестве отправлен в Индию.
в нужный момент произошла подмена.
Нет Он сын Иосиф и Марии. И правнук Давида..
Валюша ****** Было два Иисуса. Плотник был подменен Царевичем для создания легенды. Он(сын цезаря) сказал, что возьмет власть не военным путем,а религиозным...