Религия, вера
Исус эт сын бога или кто?
И пачиму именно исуса сделали знаменитым а не другого сына. Кто он ваще такой. Чем прославился?
Иисус Христос - сын Господа Бога. Знаменит он потому, что отдал свою жизнь в выкуп за грехи человеческие. За этот подвиг дано Господом ему имя превыше всех сыновей Божьих.
я приду к тебе на помощь ,
я живу пока ты дышишь

Надо-бы Вам Святое Евангелие прочитать. Из Первоисточника всё и узнАете. Иисус Христос - Бог во Святой Троице Единый с Богом Отцом и с Богом Святым Духом
Марианна
Зачем? И причем здесь лобызание рук церковников?
жертва, ради которой заставляют поверить в существование бога, ради которого она произведена.
Екатерина Силиванова
не было бы господа не было бы и мира и людей
Иисус это Джеймс Кэвизел "Страсти Христовы".

Алекс Зубаков
Шикарная женщина
От матфея (21;10-11) 10 - И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? ..
11 - Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского. )....
лука ( 13;31-34) 31 - В тот день пришли некоторые из фарисеев и говорили Ему: выйди и удались отсюда, ибо Ирод хочет убить Тебя....
33- а впрочем, Мне должно ходить сегодня, завтра и в последующий день, потому что не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима....
34- Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! ) ...здесь Иисус ест пророк и он доказал это когда сказал: не бывает, чтобы пророк погиб вне Иерусалима... иисус говорил о себе.... ///////////..././//....
в иоанна (7;16-19) 6 - Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; ) ...иисус есть пророк послан ,../....
Иисус ( Иса мир ему ) человек (пророк ).
Обыкновенный авантюрист-самозванец. Таких много было.
Иисус - это основатель первого известного в истории гей-кружка.
Иисус это сын господа в реальности
Не тупи. Ты всё прекрасно знаешь кто такой Иисус Христос. Провоцируешь на всякие богохульные ответы. Ни смотря ни на что Бог реален и Он есть.
Elsen Qasimli
Но ты его не видел (((
Иисус это джаред лето