Религия, вера
на каком основании вы кришнаиты так считаете что христос был в индии, если даже доказательств нет?
зачем путать. христос был в израиле и в египте. в индию никак он не попадет. в индии был апостол фома где принял мученическую смерть
Есть пророчество о нём.
А был он или нет этого Иисус не говорил.
Бог тоже учится, смотря у кого и зачем...
p.s может хватит делать разные вбросы в голову людям из под левых аккаунтов.
Сравни Бг 9.34 и от Матф 22 37. Вот тебе все доказательство.
Христос это Учение, которое было дано евреям волхвами с Востока ( Индия) и переводится даже как - Путь, Дорога. И в Индии был Кришна, имя которого созвучно с Христом: КРИШНА - ХРИСТОС! Вот поэтому и говорят что Христос был в Индии. Всё оттуда. И ТРОИЦА из Индии, ведь там Брахма, Вишну, Шива. Кришна - аватар Вишну. Ну, и т. д. Всё остальное плагиат этих богов и Учений.
Takhmina Kholmirzoeva
шива имеет трезубец. признак дьявола. кришна черный. значит дьявол. облик человекольва также говорит об этом и змеи у вишну тоже. это демон, дьявол. не хочу обидеть, но так я именно воспринимаю. и христос никак не кришна. даже изображены по разному и жили в разное время. не надо смешивать и совмещать несовместимое. реинкарнация это вообще дьяволизм.
если хочешь быть совершенным.... и в этом вопросе.... пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
А потом будем разговаривать-был. или нет.
А на счет... Бог, или нет....
что вы думаете о Христе? чей Он сын? Говорят Ему: Давидов.
Говорит им: как же Давид, по вдохновению, называет Его Господом, когда говорит:
сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
Итак, если Давид называет Его Господом, как же Он сын ему?
И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его.
Видимо и ты не понял.
А на счет... Бог, или нет....
Видимо и ты не понял.
Так Иисус похоронен в Индии.
Takhmina Kholmirzoeva
ничего подобного. иисус вознесся на небо. он бог и не мог быть мертвым. не рассказывайте мне сказки. я христианин
Главное что он в России был и то хорошо