я ни о чем его не прошу просто читаю отче наш перед сном и иногда молитвы когда пост или когда крыша едет то читаю Иулиании Ольшанской о душевном здоровье. .
Яко непорочная невеста Нетленнаго Жениха Христа, // праведная дево Иулиание, // со светлою свещею добрых дел // вошла еси в чертог Его Небесный // и тамо со святыми блаженства вечнаго наслаждаешися //. Тем же моли, Его же возлюбила еси // и Ему же девство твое обручила еси, // спастися душам нашим //.Молитва: О, святая праведная дево Иулиание, княжно Ольшанская, помощнице всем жаждущим спасения исцеления от болезней душ и телес! О, святая агнице Божие, яко имея дар мнози болезни целити и от всех козней врагов ограждати, исцели убо наша страсти душевныя и облегчи тяжкия болезни телесныя, отраду в скорбех даруй и избави нас от всяких бед и напастей. Призри на вся предстоящия честным твоим мощем (иконе) просящим твоея помощи сердцем сокрушенным и духом смиренным, да принесем во всем житии нашем плоды духовныя: любовь, благость, милосердие, веру, кротость, воздержание, да сподобимся жизни вечныя и да любовию твоею ограждаеми, поем прослаленному тя Господу Иисусу Христу. Ему же подобает всякая слава и честь со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Животворящим Его Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
одержимости боюсь раз
и еще себя саму боюсь лучше пусть мною бог управляет чем дьвол
хоть как то нужно бороться
Религия, вера
Бог услышал ваши молитвы?
Татьяна Пугачева
привет
если он есть, то несомненно услышал. Ну или взял на заметку))
Плакала и говорила ...НЕТ, не услышал ОН мои молитвы,
но спустя время, успокоилась, смирилась и рассудила так.. .
виноват не БОГ, во всём виноват сам человек .
Моя бабуля была очень мудрой женщиной, она всегда говорила. .
как сам себе навредишь, не один враг так не сможет, а ещё она говорила... люди сами себя уничтожат, посмотри что они творят!
И я убеждаюсь каждый раз, как она была права.
Мне помогает.
не только услышал, но и отвечает.