Религия, вера

Почему все мусульмане, которых я знаю, честные, справедливые и преданные люди?

И относятся с открытой душой, хотя я христианин. О честности таких людей не стоит и спорить, честнее людей я не встречал. Так может ислам и есть истинная религия?
АльхамдулиЛЛах, Вас окружают богобоязненные мусульмане...
Akmaral Akmaral
Лучший ответ
обманывать грешно и в христианстве, а плохих людей хватает везде
У моего папы был друг, армянин. У него было много друзей (при чем и друзей детства тоже) мусульман. Они дружили домами, улицами, двери домов не закрывались.. .
Когда они начали резать армян, друзья вмиг оказались врагами.
Выжили жена и маленький сын, хотя оба остались инвалидами. Друга порвали на части. Руками.

п. с. В Израиле говорят - Муслим рождается с камнем в руке. Из этих камней он может тебе построить дом, а может размозжить череп.
Баян Аяганова "В Израиле говорят - Муслим рождается с камнем в руке" - во первых они так говорят про палестинцев, а не всех мусулимов, а во вторых, тогда еврей рождается сразу с танками и фосфорными бомбами.
Светлана Данилова Армяне не мусульмане. Армяне - христиане.
Не обольщайтесь, и среди христиан, иудеев, буддистов, атеистов и проч. есть хорошие люди.
Саня Малетин
Истина во Христе. Жаль дедуль, что вы это так и не поняли ((

А честные и справедливые есть и среди буддистов, кришнаитов и проч.
M.
Meyra ....
Ну и что? Меня, например в принципе окружают такие люди, и от вероисповедания это никак не зависит
Да. Вы правы во всем.
Ваня Зубов
А почему же им не быть такими?
Юрий Нечаев
в атеизме есть тоже "честные, справедливые и преданные люди"
Смысле я хочу сказать что в любой организации можно таких найти, дело не в религии, , а в том каким он родился, характер и так далее..
Алексей Межибор вспомни ка Чикатило очень милый атеист не правда ли? дальше лучше не вспоминать одни педофилы. но может они и преданные я не знаю =(9
АльхамдулиЛЛях.
приятно это слышать) . читать вернее.
Если интересуетесь, есть книги про ислам, могу прислать)
Valera Prazdnikov
Знаете, мои соседи мусульмане... Моя семья христианская... У нас тоже очень хорошие отношения уже много лет... Мы иногда говорим о наших религиях... Конечно, разногласия существуют.. Но мы никогда не критикуем друг друга... Я очень рада, что у меня такие мирные соседи..
Галина Шевченко-Шамрай вовсе не соседи. знакомые. друзья... коллеги.
ну и идите, дедушка, в истинную религию. что вас гложет то, сердешный вы наш?