Религия, вера

Изгоняют ли у вас в Церкви бесов?

Лукина Любовь
Изгоняют! и больных исцеляют.. . " ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. "

(Матф. 10:7-9)
Владимир Заломихин
Лучший ответ
Если человек одержимый и в нем действительно есть бесы, тогда изгоняют.
Андрей Райник
Татьяна Дмитреевна А сколько стоит изгнание???
Пытаются...
они ее избегают и тех кто туда ходит
Аня Бобнева
не у меня сумашедших нет :)я в синагогу хожу, а вы верите в бесов ?:)а диавол там не проскакивал нигде :))?
Лукина Любовь а что в синагоге нет бесов? или в иудаизме уже не верят в дьявола?
У нас в общине происходят исцеления, освобождения даже во время прославления.
Олеся Стрыгина
Лукина Любовь Класс Марина, так и должно быть рад за вас!!!!
У нас в церкви уже давно никого не изгоняют.. . Просто открывают по воскресеньям на пару часиков для тех, кто приходит помолиться, попросить помощи, да и просто, чтобы поговорить об Иисусе, о религии, о том, как еще долго нам ждать приезда священника, будет ли когда-нибудь служба в Церкви.. .
Иногда приезжают, как только власти дают разрешение, но еще надо спрашивать разрешение на каждое действие, даже на то, чтобы разрешить исповедаться.. .
Тяжело приходится в Китае, верит много людей, но боятся.. . Чего боятся? не знаю.
Некоторые даже боятся в церковь пойти, чтобы лишний раз не показываться на глазах изумленных людей...
Лукина Любовь Я слышал в Китае сильная подпольная домашняя Церковь
Любой христианин имеет на это власть и силу.. . но изгнать не так сложно, сложнее научить жить так, чтобы человек мог сам удержать духовную свободу.
Денис Козлов
"Как может сатана изгонять сатану? "(И. Х.)
Тагир Хаматов
Олеся Стрыгина Хула на Духа не прощается ни в нынешнем веке, ни в будущем.
Ты так насмешил меня своим вопросом! Давно я не смеялась.... Бесов мы в Церковь не пускаем...
Лукина Любовь ))) когда я был младенцем по младенчески рассуждал
Изгоняет бесов только один Господь, а мы можем лишь молить его о помиловании.
Олеся Стрыгина "Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов..." (Мар.16:17).