Религия, вера
Христианам только! Изгоняли ли вы когда-нибудь бесов?
Ведь Иисус сказал: Мар.16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;... Также ученикам Своим велел: Матф.10:8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. Есть ли у кого такой опыт? Если да, поделитесь?
Люди, которые были в рабстве у демонов и занимались магией и колдовством, а потому были духовно мертвы пред Богом, освобождались от влияния демонов и духовно оживали, благодаря знаниям из слова Бога и взаимооотношениям с Создателем. Так что за это слава только Богу. Как и Христос всегда воздавал славу Отцу.
Не имею такого дара.
Только по отношению себе. - Как только подступают мысли злые или гневные - "сатана изыди! ". Помогает реально. А по отношению к другим - нет - у меня другие дары..
Нет.
мой хороший знакомый мужчина изгонял бесов, но ему это не помогло...
тоесть вы считаете что только верующий способен изгнать так назывпаемого беса?))))) ) ню ню!
Дмитрий Федянин
А разве может сатана изгонять сатану?
от своих то никак не избавлюсь!
Дмитрий Федянин
А что мешает? Жалко расставаться?))) Приди к Иисусу, отдай Ему свое сердце и попроси Его освободить тебя.
нет и не желаю
у нас в городе бесов гоняют здесь
http://www.samru.ru/spravka/company/i18106.html
Дмитрий Федянин
Разочарую тебя: психиатры бесов выгнать не могут... Потому что психика относится к категории души, а бесы это сфера духовная! Если бы сейчас пришел Иисус, наверно больше половины псих.лечебниц опустели бы...
Это разрешено только особо духоносным иереям и старцам. Иначе и человеку не поможет, а то и хуже будет, и себе проблем наживете.
Дмитрий Федянин
Где это в Библии написано? Прочтите еще раз мои цитаты.
Многих сопровождают такие знамения, и вовсе не во имя Христа и вообще с именем его не связано. Если природа дает человеку определенные способности.. . Сразу на него всякие нападают. Просто ловят!
Для эгрегоров такой человек находка ценная из ценнейших! а если ему, такому человеку еще чушь всякую вдолбить и заставить работать на себя.. . Сами додумайте...
Дмитрий Федянин
Увы, Вы верите в ересь, а Иисус победил сатану на кресте и потому ТОЛЬКО именем Его можно изгонять бесов, т.е. ангелов сатаны.