Религия, вера
В Библии написано брак должен быть на всю жизнь. Проходят года, появилась "пропасть" в отношениях...Что делать?
В первую очередь приближаться к Богу. Он даст Вам понимание, что нужно делать. Узнавая и применяя библейские знания в своей жизни, смогут укрепить Ваш брак.
Хорошее дело БРАКОМ не называют. Брак на всю жизнь? Ужас :)
Научиться любить
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его (Библия) . Просить Господа об этом созидании. И благодарить Его за всё.
Тогда читайте ВЕДЫ, там и только там есть ответ.
Стоить мостик над этой пропастью. Ведь за что-то вы полюбили этого человека когда-то? Почаще вспоминайте хорошее, посмотрите свой свадебный альбом, вглядитесь в те счастливые лица, вспомните, что вы чувствовали тогда.
Поверьте, моя жизнь не кусок сахара, такого хлебнула в браке, что на десятерых хватило бы. И все-равно всегда пыталась строить этот мостик. Во всяком случае, моя совесть по отношению к Создателю чиста.
Бог дает любовь, а потом ее подогревать надо самому. Супруги вместе просят Господа об укреплении взаимоотношений, желании любить и взаимопонимания. Он дает просящим.
В первую очередь молиться, с просьбой вразумления себя и супруга. Во-вторых так или иначе между супругами в течение совместной жизни появляются разногласия, конфликты, скандалы и прочие непрятности, это нормальное явление и не стоит принимать это близко к сердцу, надо, либо переждать такой момент, либо найти компромис, в чем-то себя ущемить или дать понять супругу, то, что вас не устраивает в нем и найти общее решение данной проблемы. Также пропасть великолепно заполняется какими-либо совместными проблемами, например, рождение ребенка. Не надо отчаиваться, надо искать в супруге то, за что, Вы его полюбили и с молитвой к Господу все разрешится.
прибеги к ней как принц на белом коне! она порозится тваим васхитительным поступком а ты будешь поражен ее улыбкой и любовью!
Любовь между супругами -- как Жарптица -- красивая, яркая, сверкающая, но.. . тоже кушать хочет!! ! Кормите ее всегда вовремя, и она никогда не умрет!! !
Романтическую любовь в браке нужно постоянно укреплять и поддерживать.