Религия, вера

Христиане, один из грехов - осуждение.

Ну тут слодно сказать. Библия очень удобная книга. Они же трактуют её всегда по разному. Так что не стоит удивлятся. Да и с другой стороны не все такие. Да их много которые осуждают, хамят, злословят и. т. д. Но не все же.
Александр Янузов
Лучший ответ
Ты слегка не дочитала ...(или прочла, недопоняв) ...
Смиренье - в духе ...
Ali Bekarystan
это конечно хорошо, что вы атеистов защищаете - приятно) )
только получается что вы занимаетесь тем же самым
Слово ваше [да будет] всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому.
Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных.. .
Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.
Если же кто не послушает слова нашего в сем послании, того имейте на замечании и не сообщайтесь с ним, чтобы устыдить его. Но не считайте его за врага, а вразумляйте, как брата.
Валентина С
Так и я про то же))))))))))))))))))))
Спор это не осуждение, а если игнор по отношению к хаму это осуждение, то лучше и не придумаешь.
Пусть, судят. Мы же с вами их не осуждаем. Правда?
Врач Мкц
Им написано: "Не судите... ", а они судят и судят, судят и судят...
Нина Туркина
Почему же они люди, а потом всем не угодишь. Вы хотите. чтобы христиане сразу стали, как Христос, но и Он давал такие ответы против которых не могли устоять ни один человек. Истина нуждается в защите. по причине того. что на нее нападают. А если. кто осуждает. то они индивидуально ответят перед Христом. А может быть вы не так поняли и принимаете суждения, как осуждения.
Ну как, как когда пацанов расстреливают в упор враги молиться за врага и прощать его, нужно его убить, истребить. хотя бы затем, чтобы спасти пацанов.. .
Этот закон библейский он действителен не всегда. Но, конечно, нужно стремиться к прощению, к пониманию...
Зачислите ответ Христиан. Которые не высказались)
так ведь уж оооочень это заманчиво, знаете ли)) )
потом помолился- и все))