Нет, такого бы не было.
Просто ВСЁ, что пропагандировал Иисус - извратили его "последователи", и многое скрывают до сих пор.
Религия, вера
Можете представить себе Христа в шелковой рясе, с брюликами на всех пальцах, жрущего водку с губернатором Иудеи?
Почему - нет?
Вижу его смуглого бородатого с посохом идущего по дороге в окружении братьев евреев которые уже спланировали как будут делить выкуп за голову пророка.
Он был очень одинок в своей борьбе за веру и каждый второй требовал показать чудо. Даже клоуны в цирке себя так не чувствовали как он. Люди вместо того чтоб внять его проповедям за его спиной шептались и никто из них не заслужил этой гипотетической жертвы во имя спасения.
у Иисуса пост покруче сейчас... чем у жалкого губернатора:)
Оксана Криушина
И в раю постятся?А когда поста нет то что там вкушают? ;-)
Не уважаешь ты заповедей Пращуров своих, будешь наказан.
Или разъезжающего не на ослике а на арабском скакуне с дорогой сбруей.
Мля, я не могу. Когда смотрю на твою аватарку- вижу бутылку. Понимаю что её там нет, но каждый раз её вижу!
Lena Vorobeva
Уж не по Фрейду ли?Не пора ли к наркологу? ;-)
Ну тот кто это делает будет наказан.
Христа нет, любого человека- могу- и что? кто без греха?
Нет, и не хочу.
А что в принципе представлять взгляни на наших попов .
Легко, точно так же как и язычника, всё зависит от человека, а не от веры.
Причем за рулем Кайена или в борделе с монашками на сьемках глубоко религиозного порнофильма