Религия, вера
Недавно было совершено убийство-неизвестный застрелил Попа! Кто что думает об этом?
2000 лет назад Сына Божия убили, поп тоже имеет право умереть за веру!
убийца он и есть убийца.
в первую очередь убили ЧЕЛОВЕКА! а уж потом как Вы изволили выразиться - Попа. вот именно об этом я и думаю!
Как мне уже объяснили - умереть за Христа и попасть в рай - самый лучший подарок для христианина.
Так что один верующий должно быть поздравил другого.
Ой, радость -то такая. Устройте с друзьями праздник. А потом не забудьте без штанов с девятого этажа все попрыгать, идиоты.
Значит, что у этого попа бали плохие кармические счета, попросту говоря он заслужил смерть.
убийство Сысоева я воспринял как личную трагедию. Разрывался от злости и жажды мщения.
Какая разница кем он был? Сантехником, журналистом, адвокатом или священослужителем.... Мне всегда жалко только родствеников человека.
....убит человек, и по моему просто совпадение что это оказался священник, просто так получилось, а убийца просто псих.... никакой политики. только преступление и все....
Каждый из нас может умереть за СВОИ убежения, какими бы они не были. И даже за их отсутствие...
Какая разница кого убили, попа или грушника -это человек. Даже животные не убивают себе подобных. Тогда кто или что такое человек, позволяющий убивать себе подобных, ради каких-то корыстных целей и утративший барьер сохранения подобного вида. Факт остается фактом, совершено особо тяжкое деяние и если оно останется безнаказанным, то последует следующий рецидив и подвергнется насилию невинный человек. Пока наши государствкенные деятели не ужесточат наказание за насильственные преступления- преступность насильственного характера будет прогрессировать.
Вообще жалко когда попов убивают. Но того попа почему то нет.