Религия, вера
что делать если я грешная дура которая потерялась в реальности и сходит с ума_таких не берут в Царствие Божее?
Все мы грешные, но только рожденный свыше войдет в Царствие Божье
Если расскаятесь? Возьмут:)
И не надейся!
нет греха не прощённого кроме греха нераскаянного
Самый первый человек, попавший в рай был разбойник, который был распят рядом с Иисусом. Он уверовал, что Он сын Божий, искренне покаялся в своих грехах. Так, что диагноз "грешная дура" - это не приговор. Но вернуться в реальность, исповедаться и не сходить больше с умае необходимо.
Ну прям не знаю, что с тобой делать . А ты молодая? А симпатичная? В царствие может и не возьмут ( на хрена оно тебе нужно ) , но можно пристроить !
ну если Бог захочет, то возьмут... ни одному безгрешному христианину не гарантировано Царствие, если Бог решит иначе....
остановись....
Берут в армию... А в царствие Божие идут тропиночкой, но очень уж узкой, вся в рытвинах и ухабах. Каяться каждый день-хотя-бы один земной поклон (лбом об пол) и просить прощения за грехи. Милостыню давать и НИКОМУ не говорить, что сделала Богоугодное дело... Помощи Божией! Ангела Хранителя!
покайся, коль грешница и продолжай проситься в Царствие Божие, глядишь и возьмут..)
Берут ))) вот в космонавты забракуют.. . :)
Даже не переживайте. Я тоже дура грешная и сумашедшая. Все равно надеюсь! ! Пытаюсь исправляться. Хоть и трудно очень! ! У старца Силуана написано: Смотри во ад, но отчаивайся.
Лёша Мирук
НЕ отчаивайся