Религия, вера
А в храме,наверное, свиной грипп подхватить проще. Поп, когда ему руку и крест целуют, вряд ли их салфеточкой протирает?
Естественно проще. Только вот потом Попробуй докажи где ты заразился. Священники и истово верующие начнут кричать что не в храме этого.
в церкви ни разу не было зафиксирована передача вируса видимо там излучения убивают микробов или им там не комфортно
Ира
а что где то ведется статистика ?
Можно и сифилис бытовой и герпес таким путем подхватить.
Насчет гепатита не уверена.
Они про инкубационный период болезней не слышали просто.
Тут недавно один задавал вопрос. Мол типа неправильно причащался, что грипп подхватил?
Половина ответов ему что заразился, так он тоже завел ту же песню, мол не зарегистрировано передачи инфекций в церкви. . А болел...
Вот по тому то и наверное, что не знаете, что в православных храмах совершаются таинства.
И если уж рассуждать по вашему, то быстрее священник заразится гриппом, и не только от прихожан. Вот только не было таких случаев. Иначе бы священников бы не осталось. Все бы поумирали от инфекционных болезней.
Оксана Пасечная
Скорее бы!
- Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может, по сто грамм?
- И не пью. Я йогой занимаюсь.
- Понимаю.. . Значит, своей дури в голове хватает...
- Я не курю.
- Может, по сто грамм?
- И не пью. Я йогой занимаюсь.
Многократно проще...
Скорее в лесу, на поклонении идолу.
А причастники еще и из одной лжицы причащаются. На причастие люди идут и с туберкулезом и с гриппом... Но странная вещь, после причастия чувствуют себя лучше. И верующие с трепетом целуют руку батюшки, которая их благословляет. Кстати, брезгливые в Рай не попадут... Помощи Божией в укреплении ВЕРЫ!
Оксана Пасечная
"Кстати,брезгливые в Рай не попадут..." Это так в какой из христианских книг написано?
Да как-то с точностью до наоборот происходит, ув. Егорий. Грипп в Церкви почему-то не распространяется.