Религия, вера
Почем церковь становица Антихристовой? -потомучто вместо креста дают целовать распятие. И крест целовать плохо.
...ты мессия! Так и заяви.... Чего уж стесняешься?
Потому что их собственные глупости ставят выше божьих правил и установления!
Суета сует приход Антихриста это рай на земле
Они же не думают о том, какие страдания вытерпел Христос, на кресте...
протестанские храмы-беда
Целовать свою жену надо.
Мир не познал Христа:
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) ТРЕБУЕТ возлюбить Бога не только всем СЕРДЦЕМ твоим, но и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим (а это - путь ПОЗНАНИЯ!) , а УМ и СЕРДЦЕ в гл. зап. - это два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча Христа (для творцов! ) - вашего ЗНАМЕНИЯ, в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ (мечом Христа! ) ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа - и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
4. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
потому что всё больше и больше служители церкви становятся атеистами! вестись на поводу своей алчности, может только не верующий в Бога человек!
Есть такие священники которые вообще не соображают, что они делают, это я вам из собственного опыта говорю. Зачем они будут вдаваться в подробности что целовать можно, а что нельзя.