Религия, вера
Боится ли всякая нечисть символа распятия на кресте, и молитвы Отчий Наш? Я думаю она могла адаптироваться к молитве,
адаптироваться и ко кресту, главное что нечисти нужно, так это вызвать в человеке страх, что бы собирать гаввах. А разве церковь не стращает людей адом, дьяволом, бесами, из той же серии если в помещении полтергейст, ему нужна энергия от вас за чем он и пришел. Человек попавшийся в зависимость становится донором, а сущность только крепчает. Так что вы думаете, боится ли нечисть креста с распятием и молитвы Отчий Наш, если да, то в чем её сила?
я думаю не боится...сам по себе крест с распятием и молитва не имеют такой уж силы...тут важно состояние... при котором.. верующий обращаясь к богу погружается в состояние транса...подключается к каналу..христианского эгрегора...тут тебе и сила веры и если он совершает аскезы..ну в христианской религии это соблюдение постов и выполняет все "ритуалы" связанные с христианским эгрегором..тогда все это приобретает силу
Бесы не боятся крестов и молитв. Что их отпугивает, так это высокие вибрации. Но, люди разучились повышать свои вибрации так высоко (за редким исключением). Так что мы для нечисти легкая добыча.
Еще чеснок вспомните.
весело.
Духовные личности- демоны- не бояться ничего физического.
Страшилок поменьше смотрите
весело.
Страшилок поменьше смотрите
Попробуй перекрестить демона и увидишь, как он адаптировался.
Нечисть, кроме Бога, никого и ничего не боится.
Креста точно не боится и ничего подобного. Он может отстать только по просьбе (мольбе) человека к Богу. Бог его отгонит если конечно бес уже не внутри человека.
ну тут читала из интересно про мальчика...ну жил и жил необычный такой у мамы все какие то набожные в роду а отец военный добрый светлый не ругался....повела его мама дети-экстрасенсы...он там ничего не угадал в конвертах...сказал меньше общайтесь с нло и они ушли и ребёнок говорит после этого попёрлии демоны то великаны то голые тётки то зовут к себе говорят богатым будешь машины деньги мама красиво одетая....ну да мать молилась себе...он говорил они боятся...метаются и уходят....потом пугать стали всё равно больше жить не будешь...и тут мать 2а часа ночи говорит вижу монах стоит и говорит...твой сын не от бога....а она говорит а кто от бога? он отвечает я бог.....она говорит 2а часа ночи я простая женщина а тут ко мне бог пришёл?)))) и оно исчезло
ну всякое говорят в плохих домах где ругаются матом не поможет....сами демоны по силе видно разные
я болела я ничего не видела я правда и не молилась думала это психбольная маленько....подлечусь да пройдёт.....а такое ощущение что те просто бьют в голову ночью и этот непонятный кошмар...силы то уходят и так ничего не помогло пока не сходила не покрестилась....это уже было так от безисходности....что что делать надо а я не знаю что....полечилась к волшебницам походила.....нормально с виду живу...ток я уже на кровать посматривала и её боялась и уснуть....а раньше это началось но я валила на стрессы трудности жития думаю что происходит....это все наверно виноваты меня доводили угу))я и сейчас думаю что это от человека пришло ко мне определённого не без доли моей вины....яж его не знала и со мной не творилось ничего до нашей встречи.....а тут уже прошло время и надеялась его никогда не видеть по работке встретились...было что то в нём такое и не только я имела такие мысли
и потом случайно встретила мимоходом такой поток его энергии что я просто побежала....думаю о неее...нам чудес таких больше не надо))
ему может они и не вредны но не всем одинаково полезны скажем так
Евгений Поливода
снился мне до этого и до встречи ещё хоть кошмаров ещё не было....но сны тогда уже пугали вот приходит и говорит...на следующий день всё повторяется сны такие без примеси нереального у меня челюсть отвисла и думаю по желанию что ли терь ко мне в голову ходить будешь...а это ощущения не простые такие психологического воздействия(
Евгений Поливода
тяжело ему в глаза было смотреть как с тя силы пьют....хотя человек мне ничего плохого не сделал....но так я его опасаюсь больше некоторых врагов
кресты и прочие предметы - это идолопоклонство, что и используют демоны, а Бог есть дух и поклонятся ему надо только в духе, а не через предметы:
24. Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Св. Евангелие от Иоанна 4:24)
Относительно молитвы Отче Наш - это образцовая молитва, которую Иисус произнес показав, как нужно молится и какие приоритеты в молитве надо ставить.
Иисус много раз молился и многие молитвы записаны в Библии, но он не разу не молился молитвой Отче наш, как делают это во многих Церквях!
Молитва, это разговор с Богом, причем тут демоны?
1. Случилось, что, когда Он в одном месте молился, и перестал, один из учеников Его сказал Ему: Господи! научи нас молиться, как и Иоанн научил учеников своих.
2. Он сказал им: когда мо́литесь, говорите: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
3. хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
4. и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого».
(Св. Евангелие от Луки 11:1-4)
(Св. Евангелие от Иоанна 4:24)
(Св. Евангелие от Луки 11:1-4)
Эта нечисть сейчас сама может ходить в крестах (татухи напр), говорить пламенные речи про любовь и веру, а по сути нечисть она и есть нечисть.
Бога она боится, которого призывает молитва и которого на Кресте распяли.
Если Он услышал просящего, то нечисти - конец. Если он закрыл крестом своим человека, то "Бог и один человек, это большинство" (Киприан Карфагенский)