Религия, вера

Что чувствуют попы и Папа римский когда им целуют кресты и руки? Ведь нормальному человеку будет

неловко и он постарается этого не допустить. У них все впорядке с психикой?
кто кем побежден, тот тому и раб, Они инфекцию так получают, а главное унижение.
Farhat Karimow
Лучший ответ
Павел Стерлягов В данном случае системная религия победила совсть и интуицию человека а в качестве бонуса за это это унижение.
Им нравится
Рахат Кожабаев
Если человеку целуют руки от полноты чувств, даже если это ему и неудобно, в этом нежелательно отказывать, чтобы не обидеть человека. В этом случае с психикой все нормально.
Доброго дня! Мира и любви!
они чувствуют, что люди тем самым воздают любовь к Богу. а не лично св. служителю, хотя немало таких, которые пользуются любовью своих прихожан
а с чего ты взял, что в попы нормальные люди идут?
Катя Слесарь
вероятно упоение властью
Это атеисты рясы одели, чтобы обманывать людей за мзду, ловко они тебя развели, доверчивый ты наш, пустомеля? Скорее всего, забыл сказать.
Павел Стерлягов Захаров ты бесполезный человек, который уже даже не развлекает публику, потому что уже привыкли.
Павел Стерлягов По твоей версии бог это представитель иной инопланетной цивелизации.
Трапа вольно они добровольно
Когда в Духе похвала ко Христу идут, к Его Таинствам, ты просто "свечка Богу", инструмент Христа, целуют Христа, если иное думаешь теряешь "стяжание Духа Святого", стояние в истине.
У попов есть епископы, у епископов патриархи, ну а патриархов Господь Бог подаёт, "на что учились".
А Папа Римский должен признать Главой Церкви Иисуса Христа, и всё ОК.
Определять их психическое состояние, оставим специалистам.
Но о таких людях однозначно высказался Иисус Христос " Горе вам, учителя закона и фарисеи, лицемеры, потому что вы как побелённые гробницы. Снаружи они выглядят красиво, а внутри полны костей мертвецов и нечистоты. Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония "( Матфея 23:27;28).