Религия, вера

Сергиане вы видели как ваши попы и епископы целуют руку папе римскому!?!

Не видел.
Анатолий Котов
Лучший ответ
Видели! Только мы не сергиане!
а ты сам ничем не отличаешься от тех же папистов
Саня Шпаков АНТИХРИСТ ПРОКЛЯТЫЙ.
если я буду за всеми подглядывать, у меня ячмень вырастет
свечку не держала
" ...и даны будут избранным крылья, как бы орла, и перенесены они будут в пустыню, где их будет содержать Господь ...".
Прочие пусть целуются, женятся и проповедуют Библию по всей Земле.

Бог Судия.
А наши жириновские - ручку Путину.
!!! Aziz !!! Kz
а вот он руку перед этим моет?
Lana A
Так кто из "катакомбщиков" уже передвигал горы, ходил по воде, воскрешал мертвых или как то ещё проявил "истинность" Вашего раскола?!
Алексей Тюрин
Мария Винокурова вы сергиане назовите хоть одного чудотворца с 1927 года который бы творил чудеса или воскрешал мертвых. если для тебя это служит основанием веры, а не догмАты и каноны.
Мил человек, поскольку ты в религию упертый, сходи поступи в духовную семинарию, получи приход, стань священником и будешь получать крутую зарплату, ездить на дорогой иномарке и жить припеваючи. И забудешь ты про сергиан и всяких раскольников, потому что тебе будет хорошо жить. Как говориться - Бытиё определяет Сознание.
Влад Жемела
Приврал насчет видео то, "гонимый" ты наш. Или уже от своей "истинности" архиерея от иерея отличить не можешь?
Сергей Ольдт
Они целуют ему руку из-за уважения к возрасту этого человека, а не как первосвященнику.
Офоофо
а папа римский целует ногу главного раввина )))))
| Самсонов
Да все кому нибудь и что нибудь целуют
это все одна мафия, а папа римский - "крестный отец"
СЕРГИАНЕ-АНТИХРИСТЫ, ОНИ ПОКЛАНЯЮТСЯ сатане, а НЕ БОГУ ХРИСТУ. ОНИ ПОЦЕЛУЮТ ЧТО УГОДНО, ДАЖЕ ПОД ХВОСТ КОЗЛА. АНАФЕМА МАРАН АФА. ИМ ОБЕЩАН АД, И ОНИ ЕГО НАСЛЕДНИКИ.
он по сану выше..
Petr Gherlovan
Извиняюсь, а можно Вам вопрос, кто такие Сергиане? Все христианские секты не только ручку целуют но и.. . Лучше промолчу...
Christina Brooks
впервые слышу про такую секту
Сергиане РПЦ МП по-преимуществу и есть те самые апокалиптические отступники-апостаты и анафематы.
бла бла бла бла бла бла ла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла ла л а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а