Религия, вера
через сколько лет европа полностью сдастся исламу?
франция уже загнулась, дело за малым, швейцария ещё что то рыпается конешно)
Посмотрите этот ролик об исламской демографии!
Мусульмане скоро будут доминирующей религией в Европе.
Наверно никогда, если мой сосед не поможет...
Почему про Москву не спрашиваете?
В Баку живёт 2 млн. азербайджанцев, а в Москве — 4.
Не стоит так слепо верить телевизору
Гумилёв предсказывал смерть Европы ещё 30 лет назад, тогда над ним смеялись, Шпенглер написал свой "Закат Европы" ещё раньше, и не в исламе дело, а в неумолимых законах кроноса, или как их называл Лев Николаевич, законах этногенеза.
Через 10 лет.
Делайте ваши ставки, господа! На что спорим?
не думаю что сдадутся, просто демократия должна быть нормальной, а неперевернутой и нельзя с грязными ногами лезть в чужой дом и устанавливать свои порядки, плевать на хозяев, в евпопе это произошло, и нетлько в Швейцарии немцЫ против 73% англичани вон на митинги выходят французы и голандцы тоже против минаретов
Владимир П
прополоскай свой грязный рот и помой руки с мылом и проси прощения
Это вред ли случится. Скорее всего Европа с течением времени развратит мусульман. и те, в свою очередь, поедут уничтожать исламские традиции в страны, хранящие исламские традиции.
Если верить предсказаниям Василия Немчина, то наступят времена, когда исламистов "волной" смоет с наших земель. свято верю в это.
Любая большая затея рано или поздно разваливается.
Установить контроль над всем миров уже пытались римская империя, фашисты, коммунисты. Чем больше пузырь, тем громче он лопается.
4% мусульман не смогут установить контроль над Европой. Да и то там в основном мусульмане (беженцы) из Югославии, которых практически ничем не отличаются от местных жителей.
Александр Адыев
а погромы во франции? мне кажется смогут, да и их уже там не 4 процента
Александр Адыев
тем более у тех же амеркианцев получается устанавливать контроль почти над всеми
вопрос не которого времени
еще долго муслимам чесать яйчонки и ждать