Религия, вера
Сколько лет ИСЛАМУ?
Мне так то 17
Ислам возник, надо полагать, когда была написана священная книга ислама Коран (VII век н. э. ) - в седьмом веке нашей эры!
Если считать, что дата рождения Мухаммеда - дата появления ислама, то исламу сегодня 1441 год.
Ислам религия всех (включая Иисуа, Иси мир ему) Посланников и пророков Единого Господа!
Он возник лишь в восьмом веке от рождества Христова.
чуть больше 1500 лет! молоденькие еще! амбициозные!
Около 1400.Ошибочка вышла))
14 веков, с 6 века н. э.
сам Коран был написан в 651 году, а вера мусульман зарождалась немного раньше
14 веков.
Столько сколько прошло со времени разрушения Вавилонской Башни.
Просто перекамуфлировалось - как наше православие в христианство.
ислам религия единобожия. адам покланялся богу все пророки. исламу столько сколько существует человечество от адама.
возник ислам в 7 веке, то есть ему около 14 веков
http://manger.ru/vsem/islam.htm смотри здесь
1411.
14 веков. Все пророки (мир им) , в том числе Иисус Мессия (мир ему) были мусульманами. Аллах сказал в Коране сура 5.3. "Сегодня неверующие отчаились в вашей религии. Не бойтесь же их, а бойтесь Меня. Сегодня я ради вас усовершенствовал вашу религия, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. " Коран ниспосылался в течение 23 лет.
Д
Тоже сюда пришли после мемчика ?
А я не понял
Религия Ислам - это единобожие, все пророки (Адам, Ибрагим «Авраам», Нух «Ной», Муса «Моисей» пророк Иса «Исус» исповедовали Ислам, т. е Ислам религия существует с самого начало, а вот умма (община) Мухаммада существует около 1400 лет
Мне так то 16
ислам - это единобожие . т. е Адам, Ной, Лут и т. д ...Иисус и Мухаммед мир им, были единобожники. они не поклонялись ни кому кроме Бога.
Ответ выше. мадина лох
Andrey Stan, Как ты узнал?
Нихуя
Мне 15 только недавно было
Помню как у ярика на вписке блевал с балкона
Мне 15 только недавно было
Мне 16 лет. А сколько лет Саркарову я не знаю
Сколько лет каждой религии