Религия, вера
Сколько лет аврамическим религиям, иудаизму, христианству, исламу, если евреям 700 лет?
Изходя из генетических исследований израильских учёных, на тысячах своих соплеменников.
С чего ты взял что еврейской нации 700 лет?
Моисей и его соплеменники жутко удивились бы, если бы узнали, что их потомки не считают их евреями
Алексей Курятников
Самая многочисленная ветвь мирового еврейства — евреи-ашкенази — имеет биологический возраст всего то 600-800 лет!
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/F111000097BB9809.html
А можно приложить к вопросу ссылочку на источник?
Алексей Курятников
Ссылку блокируют.
Алексей Курятников
//pandoraopen.ru/2015-03-26/chuvstvuyu-sebya-bogom/
Откройте Библию и узнайте за сколько лет до Христа жил Авраам и не пишите глупости о 700 летии.
Алексей Курятников
Верховодят сейчас и в мире и в Палестине евреи-ашкеназы, которые к семитам не каким боком не относятся. Они ближе нашим татарам.
вы не поверите, но им много больше годиков
Алексей Курятников
Изходя из генетических исследований израильских учёных, на тысячах своих соплеменников, евреям 700 лет.
Ссылку блокируют.
Алексей Курятников
Статистика - хитрая вещь. Это всего лишь означает, что примерно 700 лет назад произошла глобальная ассимиляция некой еврейской группы народов с местным населением, а именно в Священной Римской Империи, судя по месту обитания ашкенази, откуда потом их генетика распространилась вместе с германскими племенами. То есть, генетически большинство современных евреев и не евреи вовсе, а ветвь германских племен, они лишь носители культуры, а их культура обладает колоссальной способностью к сохранению и ассимиляции одновременно. Глупо вообще искать генетически однородных евреев. Проще найти генетически однородных цыган в противоположных концах Земли.
Алексей Курятников
Да недавно их вывели. ГМО араба с рептилоидом.
Евреи активно месят свои гены с чужими.
..
Потому и результат такой.
Тут маленькая справка.
Не все жиды остались в синагоге после Христа.
Половина ушла в христианство.
..
Вот их гены остались без надлежащей экспертизы.
..
Потому и результат такой.
Тут маленькая справка.
Половина ушла в христианство.
..
Покажите мне хотя бы одного еврея, которому было бы 700 лет.
Алексей Курятников
Евреям, как народу.
Вам хотелось глупо пошутить?
ну где-то 458 лет??? ВРоде так