Религия, вера

Вопрос Христианам: Ели бы прилетели дружественные нам инопланетяне - вы бы стали их изгонять постом и молитвою?

Fedu Fedunov
Мы бы их обняли как братьев Христа.
Ирина Келлер
Лучший ответ
Fedu Fedunov только после того, как они приняли бы нашу христианскую веру - правда?
Лариса Савинова яспис! ты своими вопросами и ответами людей вводиш в заблуждение,человек возможно ищет истинну а ты ему мозги засоряеш ерундой всякой,не хорошо это,займись лутьше придумыванием стишков,и потом пиши а мы будем читать
Коньяком и шашлыком. И не изгонять, а совсем даже наоборот.
Пина Колада
Инопланетяне приняли бы верующих за недалеких дикарей - с их жрецами и песнопениями и просто улетели бы обратно, надеясь прилететь лет ещё разок через пару тысяч лет.
Денис Рябов
Это вопрос не христианам, а в палату номер шесть.
Fedu Fedunov ну вот и ответьте
"- Мужчина, скажите, а что, Седой Грек оказался не тот человек? Я просто спрашиваю.
- Та не, просто нашли в его доме неизвестного таракана – паспорта нема, усами шевелит не по-нашему, вот везем до выяснения.
- А к чему здесь Седой Грек?
- Так той таракан в карман к нему залез и не вылезает, вот тож вместе с карманом и везем.
- Люба, Люба, меня здесь считают, что я больная на голову, а сами везут Седого Грека до уголовки. "
(с) "Ликвидация"
Фаргат Салахов
Но ведь не прилетят)
Fedu Fedunov Почему нет? Это как Богу будет угодно....
Pwned! XDDD
.*
.*танюх@ *.
Этих нечистей? Конечно, а ещё перекрестила бы и водичкой святой побрызгала, чтобы больше не прилетали .
Fedu Fedunov Почему нечистей? Разве в библии сказано что -нет инопланетян?
Если бы они были злые - возможно :)
Fedu Fedunov Они добрые
не прилетят ведь мы люди единственный разумные материальные творения его, а инопланетяне совсем не похожи на образ бога, (когда ангел материализуется то идеальная форма для его материализации это форма человека) так что инопланетяне это бесы которые хотят увести человеков от бога
Fedu Fedunov Вы что пили?
Сергей Андрейченко а вы что пили когда вопрос писали,что запросили то и получили
Кто постится и молится - к тому не прилетят.
Fedu Fedunov Вы глазки то откройте
А Вам известно, что НЛО летают только в католических странах, а в России залетают толко к укуркам.
Aigerim Muratova
Fedu Fedunov 1. Откуда такая информация?
2. Мы говорим о дружелюбных 3-х головых братьях по разуму, а не о НЛО
Aigerim Muratova сначала прилетают НЛО а потом из них вылазят братья по разуму.