Религия, вера

Сегодня получить самую разную информацию легче, чем когда бы то ни было...

ЛЮДИ были созданы для счастья. Почему мы в этом уверены? Давайте обратимся ко времени, когда люди только что появились на свет.

Иегова Бог заложил в первых людей способность испытывать счастье. Адам и Ева жили в раю, или саду наслаждений, называемом Едемом. Создатель дал им все необходимое для жизни. Всякое дерево в саду было ‘приятным на вид и хорошим для пищи’ (Бытие 2:9). Адам и Ева были здоровыми, сильными и красивыми — они были совершенными и по-настоящему счастливыми.

Что же делало их счастливыми? То, что они жили в раю, или то, что они обладали физическим совершенством? Конечно, такие дары от Бога давали им возможность наслаждаться жизнью. Но их счастье не зависело от чего-то материального. Едем был не просто прекрасным садом. Это было святое место — место поклонения Богу. Чтобы счастье длилось вечно, им нужно было стать друзьями Бога и ценить эту дружбу с Создателем. Для счастья им прежде всего была необходима духовность. (Сравните Матфея 5:3.)
Светлана П
Лучший ответ
успех это не счастье.
Согласна с 12345 и тд
Gulnaz Tultemirova
Стучитесь и отворят Вам.
Советы приходят постоянно, если есть в них нужда, через книгу случайно попавшую в руки, через фразу из телепередачи, через просто прохожего. Всё зависит от Вашей потребности в них.
Главное определиться, что именно Вам нужно, информация или счастье и успех в жизни.
Orhan Hasan