Религия, вера
Где, за сколько (денег или определенных действий) сейчас можно получить самую 100% индульгенцию в рай?
Доброй утро, ни за сколько, рай можно только делами заслужить.
Как всегда и как обычно:
к Папе Римскому!
Устроит и индульгенцию, и путь в рай укажет, через свою трубу, что дымилась при его выборах.
к Папе Римскому!
Ирина Колола
Ослоумно...
Ага и прикупить гектар лунной поверхности, да и на Марсе неплохо....
Только в православии: они утверждают, что остальные 100% не гарантируют.
какое же развитие надо иметь чтобы всерьез о рае рассуждать )) бредят и только а еще взрослые люди воспитывающие многие детишек.. вся вселенная за животы от смеха хватаются глядя на верующих.. это почти диагноз..)
Лишь по благодати Божьей.. . ;-)
В рай попадают совершенно Бесплатно!
все это глупости !! не купишь за деньги ...там это не ценется !! но вменется в грех !! это духовность ...Господь смотрит на сердце каждого... свыше родиться надо от Духа Святого... только так становятся христианами.. а кто духа Христа в себе не имеет тот и не его сказано...
Здесь.
нету таких.. .
вот вам облом)))
Цена - жизнь.
Кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Христа, тот сбережет ее.
Индульгенции не продаются и никогда не продавались. И вообще индульгенция не устраняет грех, а помогает устранить последствия греха, в котором человек искренне расскаялся и исповедовался.
Нисколько, ибо всякий плохой поступок тебе обязательно надо отработать (ибо надо соблюдать баланс) .
У креста, отдав всё, что имеешь.
Размечтались....))))))))))))
Ни каки индульгенции не помогут попасть в Рай, тока самоубивство :-)
Любовь Морозова
самоубийство это дорога в ад !! не верь лукавому он великий обманщик !!
Наташа Митрофанова
Милый Всадник всегда говорит "от противного" , абсурдно и парадоксально. Ведь головы-то нет! :)))))
Взгляни на ответ!!!!))))) )
Тебя собираются раздеть в церкви, без гарантий попадания в рай))) )
Это развод!
Вам никто этого не устроит ни за какие деньги. По тому что на небе они не имеют ценности.