Религия, вера
Почему человек не может увидеть и понять, что его обрабатвают разной информацией?
Потому что для того, чтобы хорошо видеть, нужно не просто иметь глаза, но и держать их широко открытыми, а для того, чтобы понимать, нужно иметь не только ум, но и разум.
Может и обрабатывают, только не каждый обрабатывается.
Каждый слышит то, что хочет слышать.
Если мама научила тебя не видеть чудеса, то ты их не будешь видеть, даже они будут прям перед глазами.
Сергей Опалев
многих мамы учили не видеть чудеса но они их видели.. не удачный пример...:)))
почему не может.. я отлично понимаю что в меня грузят все и всё что им выгодно.. мое дело это принимать это всё за чистую монету или нет...
Гирихан Муслим
Вы и тоже грузите
Слишком много хочешь знать.
просто вначале мало опыта... а потом и сам сможешь обрабатывать...
Отождествление, вот тот фактор что погружает в переживание сильных эмоций, там где сильные эмоции осознание падает до нуля.
Эмоции же так же только следствие от процесса внутреннего диалога.
А внутренний диалог это виртуальный опыт прошлого или будущего.
Но реально существует только здесь и сейчас.
Прибывающий в сейчас обладает способностью осознавать что происходит вокруг него.
Всего лишь потому что внимание не отвлечено виртуальными проблемами.
Так что расскажи человеку что нибудь чтобы он завёлся эмоционально и всё, можешь внедрять в его сознание любые идеи выгодные для тебя.
Мягко "стелят"
знаете, не все ещё пользуются этой информацией, а отфильтровывают полезное для себя, на то и разум человеку дан)
Гирихан Муслим
А человек-это что -фильтр?