иногда страшно становится.. . церковь меня не приняла - плохо там становится (возможно из-за сильного запаха ладона... но вдруг нет??? )
цыгане сколько раз на улице приставали, пытались загипнотизировать - всё без толку.. .
как-то ездила к святому источнику - так на пути к нему прямо передо мной дерево упало (дерево не старое - молодое) , и монах ко мне подходил и сказал - что не место мне в святом источнике - вроде как не пускают меня туда - дорогу перегородили.. .
в общем, оч много таких мелочей... все и не вспомнишь.. .
Религия, вера
как узнать, какие силы тебя оберегают - светлые или тёмные?
Эсли вам это ЛСТИТ не все ли равно.. . :)
Определить можно по мысли.
Какова у человека мысль, тому он и созвучен.
Если мысль его истинна и насыщена чистыми огнями сердца, значит ближе к свету.
Если же мысли его эгоистичны и полны заблуждений, то ближе ко тьме.
Мысль не подделать.
Светлые подмагничивают истинные мысли, темные подмагничивают заблуждения и самость.
Наоборот никогда не будет.
Можно почитать заведомо духовное произведение и посмотреть, как отзовется.
Мысль не подделать.
Наоборот никогда не будет.

Если Вы занимались магией, колдовством, гаданиями, экстрасенсорикой - то возле Вас вьются темные силы.
Оксана Кочергина
действительно, логика логичная.. аххахааа
хм... не обращайте внимания и споёно идите в храм и к источнику, вас любит Бог так же как и любого из нас... идите и все плохо от ладана, не стойте, сядте... и не мистифицируйте... не хорошо это
если тебе в голову приходит подобная идея - то темные.. .
темные силы заинтересованы в твоей неуверенности и как следствие не состоятельности индивидуальности
по поводу цыган. . не входи с ними в контакт. не реагируй.. . коготок увяз - всей птичке пропасть.. .
лучше заори на всю улицу милиция! -мол эта женщина у тебя кошелек украла (не зависимо от правдоподобности) .. они де в любом случае начнут выкручиваться. . а так просто отойдут
Девушка, не ищите здесь правды - сколько людей, столько мнений.
Начните изучать Духовные Учения. - разберетесь и в себе.
Темные силы никак не могут оберегать. Человеку дорога только со светлыми.
Поговорите со священником.
Константин Машанов
Хорошо сказано-не ищите здесь правды - сколько людей, столько мнений.
А в церкви,у священника,правда есть?
Выкиньте из головы.. . Не зацикливайтесь на этом, иначе до болезни недалеко...
Оберегают светлые силы, а тёмных сил нет, есть тёмные люди.
Скорее светлые.. . в церкви нет Бога....
тёмные силы не могут оберегать, а только вредить они могут.
Может быть Ваше место в церкви и у святого источника как раз, а тёмные силы пытаются Вас туда не пустить потому, что знают что Вы в Церкви спасётесь от грехов своих и обретёте радость жизнь и Ваша вера в Бога укрепится...
Кому Вы служите, тот Вас и лелеет, тот Вас и к себе потом заберёт.
Найдите себе Учителя, начните с любой эзотерической школы
светлые
Оберегают - точно светлые. Может и не место, пока не исповедуетесь. Но монах какой-то странный. Шляется по источникам, советы дает. Вы определитесь - чего вы хотите. Туда и идите. Хотите в церковь - идите и все. А то, судя по предыдущему вопросу, проблема - мне одна прохожая не советывала в церковь ходить. Ведьмы, они тоже в церковь ходят. Зачем незнаю, но ходят.
«Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего» (Второзаконие 18:10,11)
«Вы позна́ете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32)
Точные знания и молитва к Богу о помощи и поддержке помогут. Меньше внимания уделяйте приметам и прочему мусору, изучайте Библию и применяйте знания из нее в своей жизни.
если в церкви становится плохо то светлые
Ни один из христиан в жизни не избегает встреч с темной силой. «В мире сатана борется со Христом, а поле битвы — сердца людей» , — пишет Достоевский.
И здесь важно нам обнаружить его присутствие, чаще всего тайное, а иногда и совершенно явное. Вот как об этом пишет о. Иоанн С:
«Когда приступим искренно работать Господу и заденем за живое гнездящихся в нас демонов наших страстей, тогда-то они на нас вооружаются всею своею адскою злобою, всеми своими страхованиями, сильными пристрастиями к земным благам, пока не выгоним их из себя усердною молитвою или причастием Св. Тайн
тёмные силы стараются погубить, а оберегают только светлые. А монах на то он и монах чтобы всякие заморочки простым людям говорить.
Xoxol T.i.clan
и тёмное и светлое-всё исходит от тебя, научись владеть собой, и тогда будешь владеть всем. !!
то не монах к тебе подходил, может наконец освободишься от своих страхов!!!! очисти своё сознание от всей этой байды, сколько тебе лет???
Черное белое, белое черное - пока вы будете в это верить, будете жить в черно-белом мире (существующем исключительно в вашей голове) и любое "ВЫРАВНИВАНИЕ КУРСА" со стороны ВЫСШЕЙ СИЛЫ (не светлой и не темной, не доброй и не злой - а ЛЮБЯЩЕЙ) будет трактоваться вами как черное или белое в зависимости от пережитых страданий или радости. Отбростье это мракобесие и живите в ярком мире, в котором ЛЮБЯЩАЯ ВЫСШАЯ СИЛА ведет вас по вашему пути, который вы пока и не осознаете. Удачи.