Религия, вера

Вопрос всем. Представьте такую ситуацию... (чит. далее)

Вы музыкант (не важно, начинающий или уже известный), пишите какую-то песню. Так вот, затем, Вы выставляете её на всеобщее обозрение. И тут, через некоторое время Вы случайно натыкаетесь на религиозный сайт (православный, например), и видите, что кто-то добавил туда вашу песню без вашего ведома. Ваша реакция и дествия?
Связался бы с администрацией ресурса и обговорил бы условия использования.
[ T ][ I ][ E ] [ 1 ][ 0 ][ 0 ]
Лучший ответ
Я пишу песни только (!) по чьей-то просьбе и не беру за это денег. Если тема меня не устраивает - то и писать не буду.
Но если тот человек, которому я её подарила, выставит её ещё где-то- то - я не буду предъявлять претензии, ибо теперь та песня не моя, а его :):)
Оксана Шапарь
Была бы отрицательной.
Денис Шевченко
Впринципи тут поделать нечего, если права не защищены.
Интернет - это помойка.

Я, например, стараюсь никогда никуда не выкладывать свои стихи.
Олег Аникин
Шоколадная Фантазия ну кстати, доказать в суде авторство несложно. Просто чаще всего ресурсы слишком незначительные,чтобы обращать на них внимания, собственникоам попросту лень судиться.)
существует закон охраняющий права автора, подать в суд..
Таня Антонова
Сомневаюсь я что мои песни, если бы я их писал, поместили бы на православном сайте.
Если указан автор то только рад буду что люди слушают мои песни... А если тупой плагиат тогда это плохо...
Какая разница между религиозным сайтом и сайтом Васи Пупкина? Авторские права надо соблюдать всем.
В принципе, устной просьбы разрешить размещение было бы достаточно. А вот без спроса - ни-ни.
ВО-первых я сам выставил ее на всеобщее обозрение, рассчитывая, что ее заметят, будут давать ссылки на нее, выставлять на другие сайты
Во-вторых мне бы польстило это
А в-третьих, Вы сами задумываетесь об чувствах исполнителя когда закачиваете песни на свою страничку вконтакте, одноклассниках, моем мире?
Надежда 0
Мою песню туда не добавят)))))))
Obradivalasj bi, znachit ja na praviljnom puti
Если добавлена именно на религиозный сайт - мне бы польстило! Значит, такая берущая за душу песня.
Екатерина Василенко а если бы НЕ на религиозный сайт? а если пойти дальше и представить, что через 100 лет РПЦ заставит тебя на себя работать за "спасибо" (а они всё для этого делают уже сейчас)? тебе это польстит?