Религия, вера
где атеист черпает свое вдохновение?
В зависти к Богу.
Из "общения" с верующими. Теисты черпают его там же. Разве на этом портале не видно?
из своей собственной миссии в жизни.
верующие отрицают свою миссию и подключаются к общей ложной. так что судьбы уже заранее поломанные
Из кишечника конечно.
Как у всех: сублимация секса.
если оно своё, то зачем спрашивать? в себе и черпает. Дело в том, что без понятия "бог" или правильного понимания этого понятьия как миф и вымысел у любого человека сложиться целостная картина бытия, чего невозможно если верить в "бога" как в то что существует, потому что толкований много и они запутывают и затуманивают всё НАМЕРЕННО
А где черпается, там и черпаем...
в себялюбии
В любви, например, в детях, в творчестве))) Да мало ли..)))
Все ответы вы найдёте в Библии. :-))
Из реальных проявлений окружающего мира.
в непроходимой тупости оппонентов!
фигасебе вы обобщили О_о Кто где.... мы же не гуманойды какие то, мы все разные.
Который из атеистов?
в суевериях
У каждого атеиста своя идеология, такое удобное внутреннее состояние, заменяющее ему свободу, самовластием, ответственность, ненавистью ( например классовой) , познание, идеей.
Где угодно - в природе, в других людях.
где угодно
Из Великой Пустоты! :)
Научных результатов мирового уровня по широкому спектру научных исследований.
В своей Вере, что кто -нибудь докажет его неправоту .
Смотря с какой целью он это делает.
в зависти