Религия, вера
Почему в нашу категорию, как мухи не скажу на что, слетаются хулиганы и скандалисты всех мастей?
Спросите у себя.
Леночка Ухань
Мой вопрос, кого хочу - того спрашиваю.
Хочется им.... как обычно....
"100 000 мух не могут ошибаться"--сказал кто-то.: -))
Михаил Ковалевский
а если точнее то 1000 леммингоФф
И я тоже хулиганка? Не плохо)))
может уверовали?
Леночка Ухань
Прикольно, улыбнуло))
Чем больше есть причин для "сцепиться" - тем больше желающих "сцепиться")
Ведь, согласитесь, смысл идти и ругаться в тему про Машины или Бизнес или Кулинарию)
что они там будут ругаться, у кого суп вкуснее или колеса круче? )
Темы религии - всегда и во все времена были Самими "сладкими" для выяснения отношений и для "опускания и ругани")
Так что - ЗНАЯ эту особенность - или смиритесь с тем, что вы часто будете встречаться со скандалистами.. или смените Тему и обитайте в теме "животные и растения")
Я не думаю, что раздел "Религия, Вера" - это (не скажу что) . Тут интересно, а хулиганов я пока не обнаружил, надо почаще сюда заглядывать.
Леночка Ухань
А меня к ним уже причислили))
да это так.. .
молодёжь, нет ещё трагического опыта...
"Как написано: нет праведного ни одного" (Послание к Римлянам, Глава 3, Стих 10)
Наверное хотят просто поглумиться над чужой верой, не понимая что этим сами выставляют себя на посмешище!
Потому что "ваша категория" и есть "не скажу, что". Ученье - СВЕТ, а неучёных - тьма!
Ну Как им не слетаться.... ведь в ней все свои : Морячки, эмиссары, богини, коты....
Умеда Алимова
сцукко !
экскъюз
Nataliya Konyaeva
Про свиней забыли, а они без мух практически не бывают... Не так ли?
Что такое это "ваша категория"? Купил ее чтоль?))
Леночка Ухань
Оккупировали))
)) Где еще люди так серьезно воспринимают этот проект? Здесь же верующие, это всегда опущенное забрало )) К любой глупости здесь прислушаются, обидятся и будут доказывать обратное. А человек в это время успеет получить массу удовольствия и эмоций. )))
Умеда Алимова
прикольненько, тока с апущенным забралом не въезжа...
потомучто темы здесь такие... интересные.... а люди разные! вот в категории ЗЛО особо и обсуждать нечего, а спорить тем-более... а тут всегда страсти кипели и будут кипеть.. .
Умеда Алимова
прикольная абревиатура...
движет скрытая зависть
..."будут вас злословить и всячески гнать за Меня, так и с пророками поступали... "---у Сатаны мало времени осталось-вот и лютует через бесов---