Религия, вера
Почему в десятке лидеров нашей категории практически одни атеисты?
Потому что атеисту всегда есть что сказать.
Ведь мы же - подводники.
Мы - силачи!
© Юрий Гальцев. Мы вышли из бухты.
Мы - силачи!
© Юрий Гальцев. Мы вышли из бухты.
Тут верующих почти нет. И категорию уже пора бы переименовать в атеизм, безбожие.
Происки Сатаны.
Елена М.
А если попущение Бога?
Потому что мне уже неохота очки набирать. И глаза быстро устают, и дела какие-то надо делать. Слишком много времени забирает сидение на Ответах...
Умные и должны быть на первом месте..
Потому- что у верующих есть чем полезным занятся - чем только клавишами щелкать.
Вообще-то в категории религия и вера тоже не не первом месте.
У них Вера сильнее религиозной веры.. .
....;-)
Подкреплен фундаментом убежденности, опыта и труда ума и души.
А те все спихнули на всевышнего. И тешут себя спасением в вечности.
А в нас такое стремление, быть успешным, списывается в" Гордыню". И за грех в аду. вот их радость.
....;-)
Татьяна Арефьева
Они не слышат ничего.
http://otvet.mail.ru/answer/268672757/
эти люди ищут здесь свой путь к Богу.. не успокаиваются и работают здесь не покладая рук, поэтому они в лидерах.. а нам что.. мы свой путь нашли. успокоились, поэтому и не жжем так как они, а просто умело им подсказываем и направляем :)
Потому, что ясномыслящие дают лидирущие вопросы наверно :))
Лично я считаю что это не закономерность. Какая разница верующий или атеист... не по таким критериям баллы дают...
ищют славы любыми способами.
Елена М.
Вот поэтому то там и нет их противников - из за их зависти и неграмотности. Я так думаю.
Странно, обычно наоборот веруны в тройке первых идут... Ах, ну да, товарищ Христианка пока в отпуске :)
Вымираете!
Наверное, больше нечем заняться.
тештесь
Потому что они более активно ( вплоть до агрессивности) себя ведут. Верующие потише и поскромнее.
А это Бог испытывает верующих. В свободное время от подделки данных радиоуглеродного анализа.
Здравомыслие всегда должно быть на первом месте.
Любви ко Христу нет, утеха в виртуальных званиях
Ответ прост: Так случилось, что у них есть (у тех 10 человек, не только у атеистов) много свободного времени сидеть за компом.