Религия, вера

У меня какая то привычка нападать на атеистов в нашей категории, неосознанно скатываюсь в небольшой негативчик нехорошо?

Oleksa Gor
лучше любить врагов.
Евгений Онищенко
Лучший ответ
Oleksa Gor Понял. Постараюсь.
Елизавета _____ Не отравимся?
Безусловно. Закон Вселенной "Все исходящее от нас, возвращается обратно" никто не отменял.
Nurjan Kanatbek
Значит сам такой.
Срочно покайся в своем грехе! Возлюби врагов своих и попроси у всех прощение!) Все!
Таня Осипчук
это потому, что всё едино. ярлыки ведь люди навесили
Дашка Кошка
Ты раскаиваешься.. это уже хорошо..
Жасулан ********
Осуждать не надо, но вразумлять и обличать необходимо, ибо написано:
"Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его, пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов".
"Когда Я скажу беззаконнику: `беззаконник! ты смертью умрешь', а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, - то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою".
Danser_ Alena
нормально, это не атеисты, это анашисты какие то, пишут какие то глупости после косяка и "клинского"
С*
Сашенька *
Нормально. У нас нет атеистов. У нас есть безбожники. Борьба с инакомыслием существовала всегда. По-моему, ничего страшного в том, что очередного заблудшего обратите в свою веру. Только силой убеждения.
Дима Стебунов
Ничего страшного.. . Атеисты тоже в долгу не остаются)))
*S
*( Serega )*
Почиму ты не напал на меня еще?
Oleksa Gor Сча зделаем)
мой путь к Богу лежит не через религии-я Атеист?