Религия, вера

Интересно стало.. в реальности верующие не нападают на атеистов, бабтисты ходят уткнувшись глазамив пол, Си ..исты =>

не всё золото, что блестит. .
и не тот верующий, кто вопит
не тот романтик, кто это пишет
а тот романтик, кто сердцем слышит..) )
Александр Абашин
Лучший ответ
А на рв можно тяфкать сколько угодно без удара в нос
Надежда Ватова
Никто не ходит уткнувшись в пол, не фантазируй.
Верующие живут радостно и проповедуют весть о спасении окружающим.
Sсветлана Сенченко Ну если как ты, насрвши на всех и получив радость, ты одна такая.
Наталья Ермакова что -то не видела я верунцов на площадях проповедующих
Тяжелый случай отмечен очередной раз!)))) Вам надеюсь понравилось!)))
Sсветлана Сенченко так скажем дешевенький театр в РВ наблюдаю
текст у верующих по кругу, интонация местми истеричная, декорации экспроприированные у более удачных в прошлые века предков
как юморной зритель, бросишь им фразу, и актерки начинают сверять текст по " учебнику"
Талантов единицы и те особником от источника, и с тем же упехом могут взывать за спасение байкала, т.е тратить ораторское исскуство на любую тему.
уткнув шись в землю носом я не хожу, в дверь никому не стучу, веру свою не навязываю, если разговор заходит, то говорю, интересно обьясню, не тупее других, вот так.
Sсветлана Сенченко а кому он в жизни заходит? безработные и то подобным не заморачиват голову
когда и кому в реальности понадбятся старые инструкции если все живут по УК
Отвечу за себя. Если меня не спрашивают, я и не говорю на эту тему. Тут задают вопросы, я отвечаю но мере своих знаний. Но отвечая на провокационные вопросы, я свершенутвую формы выражения своих мыслей, сводя количество слов, до смыслового минимума. А то многие тут любят "сопли пожевать".
Евгения Миллер
Sсветлана Сенченко А в реальности много интерисующихся Вашим вероисповеданием?
атеисты в реальности ведут себя тоже иначе чем чем в интернетах.
Ника Кот
Sсветлана Сенченко Отвечу за себя: не отличаюсь.
Постоянные ссылки с претензией на истину в последней инстанции на Библию-это не статьи из учебника верующих?
Да, это проектный гонор. Дядька Бродский прав. Причём с обеих сторон (господа, не льстите себе, ладно?) .
П. С. Об уткнувшихся в пол это преувеличение.
Дмитрий Рудаев
Sсветлана Сенченко Бабтисты не смотрят ни вверх, не горизонально.
Четкая характеристика, если поднимают взгляд, сразу вниз.
А почему верущие должны нападать на атеистов?))))) Мы живем не во времена крестовых походов/инквизиции. Я верущий, я этого не скрываю, но мне нужно об этом всем подряд говорить... сомневаюсь.
возможность скрыть свою истинную личность в виртуальном пространстве и создать любого персонажа с любым характером развязывает людям руки. и мысли.
У меня больше друзей атеистов, чем верующих, но не по тому, что мне от них что-то нужно, как принято бывает))) , я есть кто я есть, честно сказать уйду в монахи и горы... когданибуть.).
Sсветлана Сенченко даже в Альпах монахи выживают туризмом)
скалами и молитвами сыт не будешь.
Простите, но я ничего не понял из Ваших мудреных рассуждений. Вы вообще-то понимаете, какие чувства испытывает верующий человек?
Sсветлана Сенченко Да, прекрасно осведомлена.
Верующий человек живет с любовью в сердце, и без жестокости в словах.
есть и в реальности но ты зехочешь в жизни поговорить на людях с нами?
Sсветлана Сенченко Валентина, я с утра до ночи общаюсь с людьми разных вероисповеданий.
Акнур Касымова Так кто же Вы, Фауриция?