Религия, вера

Атеисты и верующие,если я вам скажу не ходите в церковь,а слушайте меня здесь на форуме и вы станете богатыми и

счастливыми,и увидите Бога в всей своей силе.Или это не счастье для вас?
Надя Войнилко
)) говорите, может быть кому либо это нужно. . учитывая средства информации настоящего времени, можно стать учителем)) ) всегда найдется тот, кто нуждается. При определенном количестве скоплении народа можно сбыть любой товар, как бы он не казался необычным.
Nureke Nureke
Лучший ответ
Нет, Гриша, не счастье. Счастье, это когда добился чего то своим умом и своими руками, пусть и тяжело. А халява за молитву - она и есть халява, а не счастье. И нахрена мне богатство? Что с ним делать то? Гордиться? Понты кидать? Когда есть все, что нужно для жизни, богатство и нахрен не надоть.
А в бога я не верю. Я этот вопрос не рассматриваю вообще. Так что и не увидеть.
Надя Войнилко А что же тогда больше половина России ноют и жалуются на своё положение.?Прикидываются?
во придурок)))) ) миссоинер хренов))) ) торговец счастьем)))) ) интересно, как такие придурки плодятся, почкованием, что ль?))
Не ходите дети в школу, пейте дети кока- колу.
послушайте, пОпов... а что это вы так хотите всех осчастливить?? ? скуШно одному???
Придеться послать подальше ((
халва, халва, халва, халва
Roman Vitman
Александр Попов И что, успешно?)
У меня чё-то не очень)
здоровыми.. . забыл дописать!
Mad Dan
Надя Войнилко Да,духовно здоровыми.
Григорий жидовское имя, а все жиды сатанисты!
Христа знаю, и Павел мне известен, а вы кто?
Надя Войнилко Я счастливый человек.
Нет пророка в РВ-Отечестве!)))
Г8
Галчёнок 89
наш ответ-не искушай нас сатана, почём продаёте звание иуды?
Aleks.green Aleks.green
Надя Войнилко Не хочешь увидеть Бога во всей своей силе для того,кто исполняет закон Христов,я не насилую.
ну вы то врете, бога ж нет
чхать я хотел на такого бога и на остальных тоже
Ну я могу первый закон Ньютона доказать... не ходите в школу... я вам тут все на пальцах объясню..
вы на кого работаете, любезный
Надя Войнилко На того, кто захочет .