Религия, вера

Что у вас случилось? Чем бы вы могли поделиться с людьми на этой категории)))?(вопрос в теме нашей категории)

А я хочу засвидетельствовать. У моего мужа на работе не было заказов в связи с кризисом. Он работает мастером на фирме пластиковых окон и алюминиевых дверей. На домашней группе в прошлый четверг мы молились об этом .И во вторник мужа вызвали на работу и сказали, что работа будет и заказы тоже. А значит и будут деньги!!! Слава Господу Он отвечает вовремя!!!!
Олеся Кулик - Витвицкая
Лучший ответ
Светлым будущим которое вот скоро скоро придет.
больше ничего нет ненужного извините) )
Б7
Баха 7777
Уже делился ...
Dmitriy Minin
Жду олигархов. Чтобы поделились деньгами. Всё сволочи прячутся.)) ) Жмутся .)))
У меня случилась большая радость.
Я нашёл этот проект и множество хороших и интересных людей здесь.
А про "поделиться" - делюсь, чем могу, но гораздо больше получаю от общения.
Настя Горохова
Евгений Иванушкин Orthodox это Вы, или не Вы? Статус маленький, и аватарка другая.(я понимаю что вопрос поставлен дураци))
знаниями)
Cветлана Цегер
Почему то застряла здесь.. .
Хотя, случайностей, как известно не бывает... .
Значит так надо.
Nastyona Dubovskaya
я, с радостью, делюсь со всеми паталогическим атеизмом, ,

Покуда в мире есть атеисты, Бог может надеяться, что он еще не забыт.
Ханс Каспер
Зашла сюда чисто из любопытства, а потом втянулась. =))
Алла Голубева
Бог "вдохнул" жизнь в человека, после чего тот стал "душою живою". Бог поддерживает нашу жизнь, и только Он определяет, когда она должна закончиться. Но жизнь - не просто физическое существование. Вступив в общение с Богом, человек приобретает способность жить на новом, совершенно ином уровне. Иисус дарует ему полную, насыщенную жизнь - вечную, проходящую в другом измерении.

Бог есть жизнь. "Имеющий Сына Божия, - говорит Иоанн, - имеет жизнь".
Подлинная жизнь начинается тогда, когда человек становится христианином и возвышается над своим конечным существованием. Жизнь есть вечное общение с Богом.
после восьми лет прибывани в церкви я понял, что главное это люди, а не община.
Олег Прудников а до этого?
ответами.)