Религия, вера
ВНУТРИ….. Задавала у Вас в категории вопросы....
Задавала у Вас в категории вопросы, чтобы понять и узнать мнение верующих и атеистов… а наткнулась по большому счёту на клоунов… ЭТО относится не ко всем верующим людям и не ко всем атеистам здесь в категории, а к тем, кто своим грязным ртом похабничает и всё очерняет… все люди имеют право на своё мнение… и мнения у всех разные – нужно уметь принимать его, а не строить из себя умного и всезнающего человека. Читая ответы определенных людей, складывается мнение, что люди злые, озлобленные и не в здравом рассудке… Оскорбления… тыканье носом…. Упрёки… Господа верующие и атеисты… УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!! Отмечу, что я атеистка. Вам не стыдно за Ваш язык?
Тема религии, веры - всегда испокон веков была взрывоопасной почвой, которая остается и по сей день.
В этой категории и в прочем непознанном тутуется разношерстный люд-народ, начиная яростными фанатами какой-нибудь церковной доктрины и заканчивая глумящимися атеистами, троллями, стервятниками и всякого рода выпендрежниками-любителями. Хобби у них такое - разводить базар, впихивая свои комментарии куда надо и куда не надо.
Я сталкивалась с подобным поведением не раз. Поначалу реагировала остро и прямо сказать некрасиво, то есть была на одной волне с ними, волне с низкой частотой вибраций, если выражаться научным языком. Потом изменила свое поведение, переключила внимание на другие вещи.
Категория напряженная, не спорю, здесь у многих удаляли ответы за непристойное написание вопроса ( мол, кто не мусульманин, тому смерть в муках адских, а семья его в пятом колене пусть будет.. . И все в таком же духе)
Глупо и безобразно!
Такое провоцирующее поведение означает полную безнаказанность за свои слова.. . подумаешь забанят, я под другим аккаунтом приду.. . Безнаказанность и доступность сайта майл. ру всем проходимцам, потому что он бесплатный! Вот если бы за ответы пришлось платить, то народ по другому бы заговорил, следил бы за каждым своим словом.
Но это все технические мелочи. Если по-настоящему задуматься, ..культура поведения во многом зависит от всеобщей культуры России, уровня ее образования и менталитета. Оскорбления тогда исчезнут, когда на улицах не будут бросать бумажки мимо урн и окурки вокруг автобусных остановок.
Да и улыбок не хватает нашим согражданам.. . С мрачными лицами сюда и идут, в эту категорию.. .
А заметьте, Вас и на этом вопросе пытаются обратить в свою веру... )
Глупо и безобразно!
еще как стыдно.... но редко... в последнее время:)))
Новенькая? Это была проверка на вшивость. Оставайтесь у нас хорошо.
Интересно знать: какого толка? Сильная или слабая?
Атеистка - отвергающая Всегышнего, сотворившего человека из капли - достойна всего вышеперечисленного. Ты из Армии Сатаны, больше эпитетов нет.
Мадам, а Вы не задумались, почему именно Вам клоуны отвечали? На проекте, чаще всего, каков вопрос, таков и ответ)))
Сатана тоже ничего плохого сам не делает, он только толкает человека на плохое. Прежде чем притензии предьявлять кому либо, постарайтесь не быть орудием в руках сатаны.
иногда заносит... бывает
А имя для неверующей очень странное, полное веры.
странно подумать что Вам могло не понравиться.. .
бывает наверное что не нравятся ответы
Кстати об атеистах, а какие именно религиозные правила для Вас не приемлемы? Не укради, не убий, не сотвори себе кумира, почитай отца твоего и мать твою, не прелюбодействуй, не лжесвидетельствуй? Вы подчеркните нужное, а я поясню, почему такое мнение неприемлемо. Предупреждая вопросы, заявляю: я НЕ верующий.
Дима Пестряков
С чего Вы решили, что эти правила религиозные,а не нормальные, человеческие?))))))))))
5 баллов!! ! Не был здесь больше полугода. Как много здесь поменялось...
По первому времени прибывания в этой категории я вообще был в шоке от многих ответов. Как узнал позже-это просто тролли. Теперь на многие вопросы не отвечаю, т. к. видно лицо задаваемых людей, так же и на некоторые ответы не обращаю внимания по той же аналогии. А так, здесь есть много здравомыслящих людей, многое узнал того, чего раньше не знал.
На некоторые ваши вопросы дал свои ответы, не скажу, что они хороши, но как смог. Что касается, того что вы интересуетесь, как и что появилась то могу дать ссылку. В первой ссылки вы найдете о происхождении религии, а так же о о том, что Бог есть, хотя как человеку не объясняй, что Он есть, он все равно не поверит, пока сам не услышит:
Се, стою у двери и стучу:
если кто услышит голос Мой
и отворит дверь, войду к нему,
и буду вечерять с ним, и он со Мною
(Апок. 3, 20).
http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_vere/osipov_put_razuma_01-all.shtml и многих других вопросах. Во второй же о православной вере, как можно в более полном ее понимании.
http://azbyka.ru/
Если вам и правда интересно, что и как. То не поленитесь прочесть.
Спасибо за вопрос.
Се, стою у двери и стучу:
если кто услышит голос Мой
и отворит дверь, войду к нему,
и буду вечерять с ним, и он со Мною
(Апок. 3, 20).
http://azbyka.ru/
Спасибо за вопрос.
Со знакомством.
О ком эта песня?
Браво, миледи! ! Браво!))