Религия, вера
Всё, вопросы задавать смысла нет, тут категория окончательно превратилась в тролльчатник?))
А что, разве она когда то была НЕ трольчатником?) Правда лет 10 назад это был веселый и даже довольно интеллектуальный трольчатник, а потом (то же весьма давно) он превратился в унылый и тупой трольчатник...
Татьяна Макарова
совершенно верно. раньше здесь было заметно интересней
Ага, не задавай.
Никто и не заметит.
Татьяна Макарова
ты себя что ли заметным считаешь?) не льсти себе
Zoir Salimov
Хм. А с чего ты это взял?
Очередная иллюзия?
очень жаль, я реву
И это - правильное решение. Ибо проект называется ОТВЕТЫ. А вовсе не вопросы.
Вам и не было. Чатятся и общаются в других местах.
скорее вт филиал ЗЛО
какой вопрос, такой и ответ
Татьяна Макарова
нет
Тут все такие ехидные, ужас!..)
Татьяна Макарова
да. это так) увы
Просто Вы сами не умеете отличать зерна от плевел .
А до этого Вашего "всё" смысл был разве? :)
Вопрос в другом)))
почему троллей так манит сюда?
почему так не равнодушны к этому проэкту и категории в частности?
ответ наверно очевиден,, =
,,полчища,, опошлителей здесь не зря тусуются))))
видимо кому- то ,,свет глаза= застит.! =?
безобидный проэкт ( вроде)) а вот мешает планам
,,тактиков,, информационной войны?
как палка в колёсахХХХ)))
почему троллей так манит сюда?
ответ наверно очевиден,, =
,,тактиков,, информационной войны?
как палка в колёсахХХХ)))
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно... Матфея
Татьяна Макарова
не совсем понимаю контекста с моим вопросом и вашим ответом
Анна Снегирёва
вот главное..
Тут ещё засели энерговампиры-дистанционщики... Но, тем не менее... не стоит отчаиваться - просто развивайте видение пчелы, которая даже среди мусора находит нектар (в отличие от мухи, которая даже среди цветов пытается отыскать испражнения)...
Всегда так было.
Смысла вообще нигде нет
Я так не думаю, отвечаю и пытаюсь помочь любому (иногда даже боту оказывается)))
Есть. И это ответ тролля.
А ответ на какой вопрос вы хотели бы узнать,? Задавайте
Дьявол и здесь уже все заполонил тимой даунов

Да, остались одни христиане и безбожники.
Да, верующие тут тролят атеистов выкладками из Библии. Корана и т. д)
Евгений Чванов
При чём тут вера и Коран? Разные составляющие. Вера, значит свобода выбора. Коран, значит повиновение.