Религия, вера
Написано:"Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое." А вы
умеете отличать доброе сокровище от злого сокровища?
я злой, ужасный крокодил... но даст Бог исправлюсь.
Стараюсь)
~~~~~~~~~~~~
Написано: "Зрячий да увидит" Коль человек зряч - то и видит, а коли нет - так и будет во тьме искать путь свой вовеки аки крот.
Написано: "...отдай злого сокровища алчущим, ибо не твое - за то будешь бит. И отдай доброго сокровища, ибо не тебе и за то будешь бит. Но прими от данного тебе злого сокровища и употреби в добро и за это будешь бит. Но не прими от доброго сокровища, ибо не тебе. " От любого сокровища можно сделать добро, но оно будет и кому то злом. Диалектика.
Да: напротив зла - добро
и напротив смерти - жизнь.
Никто не благ, как только один БОГ.
Добро и жизнь - слушать заповеди ГОСПОДА БОГА,
любить ГОСПОДА БОГА, ходить по всем путям Его
и исполнять заповеди Его и постановления Его и законы Его,
зло и смерть - если же отвратится сердце твое, и не будешь слушать,
и заблудишь, и станешь поклоняться иным богам и будешь служить им.
__________________________________________________________
Все могу во укрепляющем меня Иисусе Христе.
и напротив смерти - жизнь.
Никто не благ, как только один БОГ.
Я могу отличить. А ты уже много вынес сокровищ?
ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО. СЛЕДУЕТ ПОСТУПАТЬ СООБРАЗНО СИТУАЦИИ.
Привет Яс, можно и ошибиться ..)
Ирина Боднар
Привет!)
Человек с квадратом на голове - ты понимаешь - Ответы - это зло!!!