Религия, вера
Людиииииииии!!! В чем смысл жизни?Может в смысле после смерти?
Поэтому жизнь так и хороша, что нет никакого смысла! А сектантов, Катюша, не слушайте - им нужен ваш кошелёк, а не душа. Если хотите сделайте Любовь смыслом вашей жизни.
Ты будешь таки смеяться.
Так я тебе скажу, чито это части одного процесса.
Я когда узнал сильно удивился
На земле мир причин, там мир следствий.
Если ты можешь заработать, то это здесь.
А там только можно положить под проценты в рост заработанное.
Я когда узнал сильно удивился
На земле мир причин, там мир следствий.
Смысл жизни в исполнении заповедей Божиих, вложите это себе в уши!
Да хоть в чём :))
Смысл жизни в самой жизни - лучше когда он есть - хуже когда его нет.
Если он закончился - радуйтесь - значит Вы перешли на следующий этап (развития)
И он (смысл) обязательно найдёт Вас - уж поверьте :))
ЗЫ. быть может мы похожи на студентов - выглядим одинаково, а задания для всех разные :))
Смысл жизни в познании, развитии и получении счастья
Задай этот вопрос Богу.
Найти Того, Кто эту жизнь тебе дал .После смерти поиска нет. Сейчас успеть нужно примириться с Богом.
пройти все уроки жизни, сдать экзамен и перейти выше по духовному пути развития.
В жизни после победы смысла над смертью перед последним днём
только человек познавший Бога как Спасителя его жизни начнёт понимать смысл своего бытия.
Начните читать Библию Евангелие от Иоанна. Медленно и вдумчиво. Потом нужно верить прочитанному и молиться, что бы Творец открыл истину написаного. Пишите мне ...отвечу! Божьей охраны Вам.