Религия, вера

Среди множества вариантов как выбрать правильный и точный?

серце слушай, накрайняк-интуиция, первая мысль!!!!
Aibek Dayrabayev
Лучший ответ
Нужно быть духоразумеющей, чтобы видеть черту необходимости во всем.
Юрий Костовский а кто определит, что ты уже духоразумеющий?
Самый первый вариант.
M)
Madinka )))))))
Женихов нужно выбирать по любви.
Алина Полушина
3 Вот, я увещеваю вас, когда вы будете читать об этом ---если, по мудрости Божией, вы сможете читать, ---помните, насколько милостив был Господь к детям человеческим от сотворения Адама и до того времени, когда вы получите эти писания и с сердцем подумаете о них.
4 И, когда вы получите эти писания, я увещеваю вас спросить Бога, Отца Вечного, во имя Христа, достоверны ли они; и если вы спросите с искренним сердцем и истинным желанием, с верою во Христа, Он откроет вам правду о них силою Духа Святого.
5 И силою Духа Святого вы сможете узнать истину о всем.
6 И все, что ни есть хорошее, есть праведно и истинно; а потому все, что является хорошим, не отвергает Христа, а утверждает, что Он есть.
7 И вы можете узнать силою Духа Святого, что Он есть; а потому я увещеваю вас ---не отвергайте силу Божию; ибо Он проявляет Свою силу, сообразно с верою детей человеческих, одинаково сегодня, завтра и вовеки.
8 И еще увещеваю вас, братья мои, не отвергайте дары Божии, ибо много их; и они исходят от одного и того же Бога. И разными путями даются эти дары, но это тот же самый Бог, творящий все и во всем, и даются они проявлением Духа Божия людям на пользу.
(Моро. 10:3-8)
Нужно помолится Богу, и рассудить на основании священного писания, если не понятно есть служитель церкви, в советующихся мудрость.
Заварите и испейте чашечку сушеного ЯГЕЛЯ. Ответ полуярьте подсознательно от АЛЁГШНГО АЛЕНЯ в форме причёски с правой стороны затылка, глядя в зеркало его (АЛЕНЯ) глаз...
Ирина Головина Ййебануцца!
Ну множество там вряд-ли имется, ну максимум три - да киньте жребий и всего делов. Все равно потом желеть будете, поэтому какая разница?))
Чтобы выбрать правильный вариант из большого количества вариантов можно поступить очень просто:
1)надо рассматривать варианты по 2 штуки, тоесть выбираем пару вариантов и рассматриваем их, и тот что нам хоть чуть чуть менее нравится мы выкидываем.
2)затем берём другую пару вариантов и поступаем аналогично.

Таким образом с каждой операцией у нас будет оставаться на 1 вариант меньше.

В случае если вы не мжете выбрать какой из вариантов хуже то просто киньте монетку, жребий или используйте другой способ случайного выбора.
Наверное, довериться интуиции.. . Душа наша приведёт к правильному выбору.. . Всегда чувствуешь, спокойна душа или нет, вот это и критерий. Про помолиться, я думаю, и так тут напишут, это понятно...