Религия, вера

Мира Вам, Верующие! Как мирнее...

...в Мире, от Мира или с Миром? ;-) Всем Привет*
Ирина Исаева
мирнее - подальше от всего этого
Айза Керимова
Лучший ответ
Мира с миррой.
И пусть дорога будет мирной, верной и терпкой.
С МирНо!:)))
Н;
Настёнка ;-)
Это твой Миразм? :-)
Ирина Исаева Миразумение :-)
Вам тоже Добра, Радости, МИРА! . Говорят мы нередко обращаемся к Богу, чтобы получить невозможное.... Но, если ты говоришь с Богом -- это уже дорога к Миру.
Сергей Куренко
И вам Привет! И вам мир! Спасибо за приветствие... очень приятно...:)))
И тебе Мира, прекрасный автор! Меня вряд ли можно отнести к верующим, но на мой взгляд, мирнее всего в Мире. Когда человек осознает, что он существует не сам по себе, а только как часть Мира, он поймет, что Мир нужно беречь. Мы, люди, может быть только в нем. Вне Мира нас нет. А вот Мир может существовать без нас, но это будет пустой Мир. От Мира - характеристика отделенности. Считать себя отделенным от Мира не очень хорошо, по-моему. Это не способствует мирному сосуществованию. С Миром - уже лучше. Но и здесь присутствует отделенность, хотя и предполагающая некое совместное существование. А в Мире - это вместе, мы в нем, он в нас. Состояние "вместе" всегда мирнее состояния отделенности. ИМХО, разумеется. :)
Андрэ
и тебе любви и мира
От души к душе с любовью
Мир с миром краще, кофе с медом слаще, желаю всем любовную пира чаще.
К1
Катерина 111
С мирно: -)
Just Do It!
Спасибо Солнышко !
А атеистам че делать?
Mummy's Ghost
Ирина Исаева Быть не от Мира сего :-))
Сергей Щипицын когда говарят мир не вжно атеист или верущий это мир
С Миром ) Кто с чем придет, тот то и получит ...
Astana Kazakhstan
В Мире мирнее, от Мира мирясь
И вам Мир!!! Спасибо за добрые слова! Мир-это именно, то слово, которым Всевышний встретит своих рабов в Раю! Так давайте распространять приветствие-Салям!
Ирина Исаева Салям.
А Рабы Богу зачем?*