Религия, вера

По статистике в России большой процент самоубийств по сравнению с др. странами. А интересно в Великую Отечественную войн

В войну у людей была цель в жизни.. ПОБЕДИТЬ врага и построить новую жизнь. . Сейчас у многих нет никакой цели в жизни. . Единственно что им остается. . влачить жалкое и нищее существование. . в которое их загнало нынешнее правительство А бороться с ним у многих нет сил. . и элементарная трусость.. Слабость..
Айгиз Магданов
Айгиз Магданов
32 678
Лучший ответ
Егор Зайцев Отлично!
Самый большой процент самоубийств - в Дании
Андрей Кожин
Андрей Кожин
71 049
Откуда у Вас такая статистика? По данным ООН самый высокий процент самоубийств в Литве. А в самой Литве в сельской местности. Это к вопросу не столько о религии, а о том, к чему ведет "рыночная"экономика в некогда процветавшем сельском хозяйсте. И религия здесь не при чем.
Марат Нышанов
Марат Нышанов
72 327
Потому, Ирочка, ШтА люди не видят Луча Света в тёмном Царствие. У одних - всё, а у других - ничего. А вот када у тех, у кого всё Самоубийство происходит - вот это непонятно мне. Бред.))
В Японии, вроде, выше.
Z Z
Z Z
59 975
откуда такие сведения?
Россия (СССР) никогда (за немалые годы существования вполне надежной статистики) не была лидером по проценту самоубийств. причем, насколько я знаю, ни по какой группе (возрастной, социальной и т. п. )
интереснее другие цифры: доля самоубийств по различным причинам в различных культурах (странах) . вы и представить себе не можете, отчего кончают с собой, например в Японии. больше скажу, проценты различных видов сумасшествий также различаются в различных странах и культурах. в общем, каждый сходит с ума по-своему.
2007 г
Место Страна Число суицидов на 100000 человек
1 КНР56
2 Литва42
3 Белоруссия37
4 Россия36
5 Казахстан30
6 Венгрия28,5
7 Латвия26
8 Словения26
9 Украина25
10 Япония24
ДК
Дима Калин
41 909
мне интересно, кто-то вообще вел такую статистику в войну, когда не хватало людей везде? =)
Роман Романыч
Роман Романыч
17 092
некий как то сказал: "...не заглядывай через плечо дьявола... "
Когда умереть можно в любой момент от угрозы извне, жить хочется как никогда...)))

Похожие вопросы