Религия, вера

Обьясните что такое приметы а то я ввихнусь щасXD))))(см внутри)

Вот когда я что то говорю что должно случитса то это не происходит а когда молчу все сбываетса!!! Повешусь если не обьясните почему так происходит!!!))))
Вот, я сегодня уже отвечала про силу слова.
Только слово произнесенное вслух может быть уловимо темной сущностью, которой Вы по каким-либо причинам не нравитесь! И она начинает тормозить Ваши желания. Пока Ваша идея, мысль не материализовалась, она не уловима!
*********************************************************************************************
Информация (энергия) слова может исцелить, а может и убить. Слово является вибрационной командой к реализации идеи. Вибрации слова или звук, проникая на клеточный уровень, активизируют те или иные прграммы ДНК, которые начинают влиять не только на развитие физического тела, но и на духовное пробуждение. Ещё очень важно: Кто и Как произнёс Слово.
Каждое слово, в зависимости от набора звуков, изменяет прямолинейное движение Света в спиралевидные токи, рождая различные по вибрационному Коду энергии.
Важно и правильный выбор времени произнесения - для создания нужного Кода!
Бывает и такое краткосрочное время (коридор времени) , когда сказанное сбывается быстро и буквально!
*H
* Humpty Dumpty *
Лучший ответ
Когда вы озвучиваете ваше предсказание, то событие становится чётко очерченным, и оно, понятное дело, не сбывается. Неозвученное не имеет чётких очертаний. Поэтому когда что-то происходит, память, действуя избирательно, "забывает" детали, которые не вписались в предсказание, и кажется, будто всё так и было.
закон сохранения энергий=))) на слова мы тоже тратим энергию=)))
Sealade Tvelwe
"От Господа направляются шаги человека; человеку же как узнать путь свой" Притч. 20:24. Вера в приметы является разновидностью суеверия и не имеет под собой никакого духовного основания. Она возникает от маловерия и отсутствия упования на промысл Божий о каждом христианине. Вместо того, чтобы православно веровать и руководствоваться в своей жизни здравым смыслом, суеверный человек ставит свои успехи или неудачи в зависимость от разнообразных примет.
Алёна Макарова
Ну есть такая теория что человек если что-то желает на психоологическом уровне это сбывается и человек это-го хочет и оно сбывается в его жизни . ( НООСФЕРА ) по мойму называется .
Вы очень придаёте этому внимание.
Не преувеличивайте свою значимость.
Это могут быть простые совпадения, а Вам они кажутся закономерностями.

<<...познаете истину, и истина сделает вас свободными >>(Иоан. 8:31, 32; ).
Андрей Мирон
ты нашел вариант очень глупый! Я не верю в приметы! Со мной всегда всё хорошо! Всему время и случай, обстоятельства.... Люди... А приметы -это то во что не стоит верить.... наслаждайся тем, что живешь! Цени жизнь!
Sanat Esenov
просто совпадение
Svetik Svetlana