Религия, вера

Вот само то, что, как вы заметили, мне нравится Дьявол - это плохо? Ну только серьёзно и чтоб необидно было, если что)))

Это очень хорошо. Но если ты злой, тогда это для тебя очень плохо, ибо диавол питается именно злодеями.
Вера Цибалитова
Лучший ответ
::деloveой:: ::чеloveчек:: нет, я не злой....честно я провёл давно границу между злом, тьмой, добром и светом....понятия - ну аааабсолютно не имеют ничего общего...я наверное добрый (скорее даже нейтральный) и тёмный....а в чём заключается "Это очень хорошо"?
Ты сейчас так обидел дьявола: -)
Ты для себя лучше другое реши!
Тебе, что больше нравиться творить Зло, то есть делать, так, что бы другим людям было не просто плохо, а как можно хуже или все таки Добро (хотя бы самым близким тебе людям) ?
Тогда выбор будет очевиден и сомнения отпадут сами собой.
Хочешь вредить людям? Проси помощи у сатаны.
Хочешь помагать? Отойди от него.
Алексей Тотоев
::деloveой:: ::чеloveчек:: вредить надо - чтобы пройти по жизни по другим людям - по другому не интересно....помогать надо тоже - свои причины....а вот например медицина совмещает и то, и другое - так мне что в китай или в индию уехать и буддизм исповедовать?
Дьявола не существует.
::деloveой:: ::чеloveчек:: существует..."каждому воздастся по его вере"....так что прекратим спорить, не начавши...
Алексей Тотоев Ну вы даете!
А ведь он очень обидчивый, в отличии от Бога!
Поэтому совет, напечатайте на небольшом листике (что бы в кошельке помещался) и держите всегда под рукой 90-й псалом Давидов "Живый в помощи Вышняго..."
Когда почуствуете, что вы на счет существования Диявола жестоко ошибались, доставайте и читайте без перерыва.
Я НЕ ШУЧУ!!!
я тоже знаю причину сделавшую его таким, и эта причина мне не нравится=)))
Ну кто-то ж должен те нравиться....
насколько это хорошо или плохо вы узнаете, когда умрете
а сейчас может и хорошот Вам покажется... .
а кто такой дьявол плохой человек что ли
::деloveой:: ::чеloveчек:: ну некоторые считают, что Булгаков его слишком отбелил....хороший Vanish у него был....(даже в рифму)
Люди многие ненавидыят сатану. А по библии видно как мирно и дружелюбно разговаривает с ним Бог.
::деloveой:: ::чеloveчек:: В этом весь маразм...)))
это довольно хорошо... хотя б не будешь считать лучшим помогать другим, а не другим...
Ну и что?

А мне нравится партия КПСС, и что, меня теперь в геенну огненную отправить?

Хотя, многие здесь уже пытались.. . )
Володя Иванов
::деloveой:: ::чеloveчек:: добрые они наверное люди....)))
Да нет, а мне нравится Сталин но я не геноцыдник .
Андрей Михеев
Анастасия Зубарева Хорошо сказал. =)
А чем вам так нравится Дьявол - отец лжи?
::деloveой:: ::чеloveчек:: Ложь - она бывает нужна...вот если у человека отвратительное лицо - вы что подойдёте и скажете ему так, знаете, непринуждённо: "А у тебя лицо мерзкое"...
Дьявол - это не плохо. Просто, есть нужные люди в нужном месте.