Религия, вера

Читала в газете,что голубоглазые люди наводят порчу,сами того незная.

У разных народов существуют свои приметы глазливого человека. В России дурными глазами иногда считаются глаза косые, впалые, с нахмуренными бровями, бегающие, блестящие, чёрные и карие. У немцев - человек с густыми сросшимися бровями. Считается, что такой человек способен взглядом убить своего врага. На Востоке глазливым является голубоглазый человек. Но правда в том, что составить портрет человека с дурным глазом невозможно, так как им может стать любой человек в зависимости от обстоятельств, неважно мужчина это или женщина. И здесь без разницы каков цвет глаз, их размер и форма, выражение лица и густота бровей. Важны мысли, которые направляются взглядом и энергия, с которой они передаются в окружающий мир. В нём читаются не добрые мысли, сконцентрирована злость, обида и зависть одновременно. Главное, что важно знать - остерегайтесь долгих и пристальных взглядов.
Самат Джаналиев
Самат Джаналиев
29 129
Лучший ответ
Порча это негативная энергия. она бывает у людей с любым цветом глаз. а проводником энергии являются именно глаза. Если Вы не смотрите человеку в глаза или Ваших глаз человек не видет из за темных очков . ему очень трудно это сделать.
Azik ........
Azik ........
81 426
Azik ........ Это тоже так называемая порча. http://www.kontinent.org/article_rus_47f7e805d7e41.html
чтение и вредно бывает))
...а также черноглазые и чернобровые... кареглазые... косые и с пробором... с зелеными глазами, как весеннее болото... и серыми, как туманное утро... Чего только не прочтешь в наших сегодняшних газетах... это, мадам, самый ненадежный источник информации.
Это неправда... Порчу наводят гадалки и колдуны. Они служат дьяволу. Засаживают бесов влюдей во время гадания...
Влад Вольхин
Влад Вольхин
11 073
Чушь!
Правда? Так я что, всем что-ли порчу несу? Мне что, теперь паранджу на глаза нацепить? Или в очках солнезащитных всегда ходить? ))) Главное, чтобы мои близкие об этом не узнали, и знакомые. А то во всём меня, нахрен, обвинят ))) Сожгут ещё! )))
Денис Юдин
Денис Юдин
4 629

Похожие вопросы