Религия, вера

Вы всё ещё верите. что шестнадцатилетняя девочка родила бога?

Тогда мы идём к вам....))))))))
Мухамед женился на 6 летней девочке (Аиша)
Irina G
Лучший ответ
А Вы сами можете себе представить как Рождался Бог
Elmira !!
А вы все еще верите, что Мухаммад летал на лихом коне на аудиенцию к Аллаху? Тогда мы все идем к вам...))))
Helen Xxx
А если восемнадцатилетняя?
родился младенец.... а то что принес нам и кем Он был назван... в библии это есть
иди и крестись.
БОГ "рождает" сына - устами. Передавая Духовное Знание. Сын "рождает" устами целую духовную семью - Семью БОГа, где все души-братья. И все дети Всевышнего Отца - сёстры и братья между собой - духовные узы крепче кровных.
У Бога нет матери - он творец.
И при том неоднократно рождался и в разных вселенных. Ибо Господь всемогущ значит Он всё может. Значит может и родиться.
Он приходит сюда ибо Ему есть до нас дело, Он нас помнит и любит. И с каждой югой приходит к нам и зовёт нас обратно в духовный мир
Саша Ушаков
Бога ни кто не рожал, он сам Творец.
___ _-_
А вы еще верите пророчествам дяденьки педофила, который хотел покончить жизнь самоубийством и который грабил караваны и призывал к убийству? ? То мы не то что в вам не идем, вы от вас бежим со всех ног!!!
Васёк
Не кажется ли вам до боли знакомым - то Зевс спускался, то еще кто со своего Олимпа, бегала куча детей, рожденных от богов с Олимпа. Человеку наврное необходимо верить в кого то реального, вот он на протяжении веков и приближается таким образом к великому. Все это от слабой веры. А может и от желания неких "деятелей" от религии подчеркнуть главенство и превосходство именно своей религии.
Мария не родила Бога, она родила Сына божьего.
Ага!! ! ;)))
А в Библии написано, что сын Божий будет из колена Даудова.. .

Так простите, что Бог от которого "родила 16летняя девочка", Сам из колена Даудова?
Или Бог, извините за богохульство, перепоручил Иосифу отцовство???