Религия, вера
Христиане верят, что человек родил Бога, ну не абсурд ли? Может ли компьютер - творение родить человека - создателя?
Вы думаете теософы на Никейском соборе об этом не думали? Думали. Поэтому они придумали такую отмазку, Христос существовал.... вечно, вместе с богом, как при этом он мог быть его сыном, т. е. вторичным по отношению к богу, они не объяснили. И как могут существовать две субстанции с одинаковыми свойствами и атрибутами, они тоже не объяснили. Спиноза бы им указал на недостатки их "теории", но он еще не родился.
почему бы нет? Собрать геном, поместить в клетку, подержать в инкубаторе...
Да явный перебор в бреде.
Так это Рождение было чудесным образом. Не от семени человеческого. Без мужа.
Константин Тимофеев
Партеногенез?
Бог вечен. Абсурд верить, что христиане верят так, как Вы написали.
Творение человека - не может ничего, что за рамками человеческого понимания. Творения Бога - а всё живое на земле, Его творения - может всё по Его воле! А Его воле оно подчиняется бесприкословно - нам и не снилось, что бы так нам подчинялись наши же творения. Авто к примеру, тот же компьютер. Авто запросто может не заводиться, комп виснуть. У Него со своими творениями - такого не бывает.
Ты помрачился умом. Тебе надо в больницу сходить.
это не известно
к сожалению, многие идут с заблуждениями, да поможет им Господь познать истину
А разве сложно всемогущему Богу сделать таккое?
Ну да, абсурд.... Вас это удивляет?
Иисус (мир ему) - был великим посланником и пророком к народу Израилевых!
Иоанна 3:6
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Только вот, для рождения человеческой плоти, кроме мамки, нужен ещё и папка!
Не правильно ставите вопрос, потому и у вас и получается абсурд.
Бог Слова (Иисус Христос) воплотился через Деву Марию, а существовал Бог и до рождения на Земле.
Венера Арыстанова
Ну да, Бог Слова, Бог Песни, Бог Живописи....Язычники, они и есть язычники. )))