Религия, вера
Исайя: "И на имя Его будут уповать народы"
Это был сказано Пророком Исайя задолго до рождения Христа, приход Спасителя Мира - ожидаемое событие, событие Планетарного масштаба, и сбылось Пророчество: на Имя Христа уповают народы. Отчего же мы, забываем в суе о Том, Кто Спас нас?
пророчество еще то =)) "И пойдет дождь" сказал я. Все, записывайте меня в пророки.
Человек, на которого уповают люди - это закономерность общества, он всегда будет - был Сталин, потом Хрущев, потом Брежнев, у америкосов - президент.
Почему забываем? Христианин о нем помнит. . а другим он видимо не нужен. А то можно спросить перуанских индейцев почему они забывают о хирурге Пирогове =)
Kanat Bektembayev
плагиатчик)))хххккк тьфу на тебя))это мне ЛО полагается))щас подерёмся))
И снова приходит, чтобы спасти.
С чего ты взял что ВСЕ народы на него уповают. Сам придумал, или так хочется думать?
1 из 6 жителей планеты - христианин. где же тут "народы"? не выдавай желаемое за действительное...
Ольга Гаврилова
Если считать с китайскими буддистами и конфуцианцами, то 1 из 10...
Чайтанья описан в ведах :)
- он спас народы от повсемесно распостраняющегося невежества и материализма
Потому, что некоторым "праведникам" это не выгодно.
Лично я всегда о нем помню!
Кто то забывает, а кто то помнит его каждый день молясь перед сном и старается быть похожим на него .